Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Пустыня. » Центр пустыни


Центр пустыни

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Здесь всегда греет солнце и нету воды, сюда приходят только самоубийцы

0

2

Рейзор оказался в неизвестном ему месте он осмотрелся.Неплохое место отсюда я начну свой путь-подумал он и вызвал мелкого беса

0

3

Рейзор медлено ходил по пустыне и бес быстро бегал за ним

0

4

Сакура шла медленным шагом по пустыне. Вдруг она увидела недалеко какое-то движение. Девушка подошла ближе и увидела, что это раненая собачка. Она присела к ней и положила руку на рану. Собачка тихо поскуливала. С руки Сакуры полилась мелкими каплями вода и промыла рану собачки. Девушка взяла пёсика на руки и так же медленно пошла по пустыне дальше.
----Дом Сакуры.

0

5

Мелани и воины скакали по пустыне, но не чего подозрительного не было.
- Что происходит, нас обманули, похоже это ловушка-сказала она.
Соул стал бешено метаться под ней.
Тихо успокойся всё хорошо.

0

6

Сакура шла по пустыне с щенком на руках, который ласково поскуливал.
Зачем мне эта шавка? Ну наверное, раз уж я её нашла, ей... Ему надо дать имя... Скажем у меня любимый цвет-красный. Пусть он будет Акамару.
-Теперь ты-Акамару.-Произнесла Сакура обращаясь к собачке. Та приветдливо гавкнула. Вдруг Сакура увидела свою "старую знакомую". Она посмотрела на неё смеряющим и безразличным взглядом и всё так же медленно и спокойно шла.

0

7

- Вы идите на Север, вы ни Юг, а вы на Запад-сказала она воинам и эльфы поскакали по своим сторонам.
- Что ты тут делаешь-сказала она смотря на неё. Двое её соратников стояли за ней и наблюдали за этим с интересом.

0

8

-А ты не видишь? Пса выгуливаю.-Сказала Сакура таким тоном, будто объясняла идиоту сколько будет 2+2.-А ты? Лично для меня пустыня-это как второй дом, а тебе-то что тут понадобилось?
Сакура посмотрела испепеляющим взглядом на неё и её воинов.

0

9

- Твоих дружков пришли истреблять-усмехнулась Мелани.
Всё-таки демоны и вправду тут бродят...

0

10

-У меня нет дружков...-Сакура сказала это жутко холодным тоном,-Их нет и вряд ли когда нибудь будут. Так что вы тут делаете, тоже щенков прогуливаете?-И она безразлично посмотрела на двух преспешников девушки.

0

11

- Ох мала ты ещё, тебе не понять-сказала и остановила рукой своих воинов.
- А вы не идите на рожон, она ребёнок-посмотрела на них хитрыми глазами.

0

12

Сакура и веком не пошевелила.
-Возможно для тебя я ребёнок, но я ВСЁ понимаю,-Сакура смотрела на девушку жутким взглядом.-Говори, что тебе тут нужно, или и ты и твои воины пожелеют. Кстати, пока не поздно, ты можешь убежать как в прошлый раз.-Сакура смотрела испепеляющим взглядом на девушку и её соратников.

0

13

- Ну если тебе так хочется то, давайте-крикнула Мелани и девчонку стали окружать ушедшими воины, их
верёвуки стали туго обвивать её тело.
- Мы пришли за тобой-усмехалась она.

0

14

-О, просто отлично. Но... Вот одна мелочь. Такая маленькая мелочь...
Сакура говорила это таким безразличным тоном. И вот на горизонте появились две ясные фигуры. Они странно быстро приближались и вот они уже стоят совсем рядом. Это были две Сакуры с Акамару на руках.-Вот и угадайте, кто из нас кто!-Произнесли три Сакуры хором.

0

15

Мелани взяла у эльфа три ножа и точно бросила в трёх демонов.
- Ты так просто не уйдёшь-сказала она злым голосом.

0

16

Ножи летели точно в Сакуру, но им помешал столб воды, кторая появилась из земли. Ножи просто отскочили.
-Это тебе так кажется, и я не собираюсь уходить. Вы сами убежите в страхе.
Сакура всё ещё не шевелила ни пальцем. Всех троих защищала стена воды, кторая упала сразу после того, как ножи отскочили.

+1

17

- Я убегать, нет это ты сдохнешь у меня на глазах- Мелани выходила из себя когда её называли
ничтожеством.- Госпожа успокойтесь, вы опять сделаете глупость-сказал воин держа Соула(коня).
- Нет-она спрыгнула и пошла на неё в атаку держа меч на готове.

0

18

Сакура лишь смотрела полузакрытыми глазами на приближающуюся девушку с мечом.
-И что, будешь махаться этой игрушкой?
Сакура, кторая была связана со столбом дыма и звуком "ПУФ" исчезла. Вторая, кторая стояла спиной к нападающей тоже исчезла так же.

0

19

Мелани пошла на оставшуюся Сакуру, она занесла меч, на лице играла злость.
мс: Пусть она и ударит меня или ранит, зато я узнаю слабое её место.

0

20

Сакура не пошевелилась. Вода сама всё сделала. Она откинула девушку на несколько метров. Потом вода начала наступать на лежащую девушку.
-Тебе конец...-Тихо сказала Сакура с тем же безразличием.

0

21

Мелани откинуло назад она ударилась спиной.
- Госпожа прошу успокойтесь мы ведь пришли не ради неё-сказал военный.
- Пусть она так думает и не мешай мне-она встала и в Сакуру полетели куски земли.
- Всё опять повторяется, нужно её остановить-военный.

0

22

Совсем рядом с Сакурой появилась стена воды и куски земли просто отлетели.
-Это абсолютная защита, не пытайся её пробить. Кстати, ты ещё не убежала? Идёшь на рекорд...
сакура положила Акамару на землю и освободила обе руки. Теперь она могла спокойно сражаться.

0

23

- Хватит, ты сама нарываешься- Мелани докаснулась до земли и на девушку пошла ударная волна.
- Её надо остановить, а то она начнёт войну между кланами-воин.

0

24

Сакура сделала особый жест рукой и волна воды столкнулась с волной земли и отбила её.
-Ты мне не ровня...
Сакура посмотрела безразличным взглядом на девушку, потом на её воинов.

0

25

- Ладно начнём игру на новом уровне-лицо стало спокойным и ненавистным.
Руки стал обвивать зелёный свет. Эльфийка спокойно стояла и не собиралась нападать.

0

26

Сакура так же стояла в полной неподвижности, только поменяла позицию рук. Теперь они были сложенны, как будто в молитве, но...
-Ладно, будем играть по-взрослому!
Сакура сильно изменилась. Она как будто потеряла всё своё безразличие. Лицо Сакуры стало похоже на настоящего демона. Глаза стали красными и жаждующими крови. Рот расплылся в злобной улыбке. Она вся тряслась от злости и смеха.

0

27

Мелани стояла, она добилась того что бы демон думал, что Мелени слаба.
Пусть заглотит наживку. Эльфийка смеялась на лице была торжество.

0

28

Сакура всё больше и больше превращалась в демоноподобную. У неё начали расти клыки и она широко улыбалась.
-Ты слишком слаба, теперь я убью тебя!-И Сакура понеслась на девушку, предварительно создав двоих своих клонов.

0

29

Мелани хихикнула, передней появились земные защитник.
- Ни когда не суди по первым движения-сказала она и защитники стали атаковать Сакуру.

0

30

Рейзор услышал какието звуки бес запрыгнул на его плече.Рейзор быстро побежал туда от куда шли звуки.Он увидел какието фигуры какие дрались.Он стал невидимым и подошел так чтобы было видны лица дерущихся

0


Вы здесь » Лес судьбы » Пустыня. » Центр пустыни