Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Фонтан.


Фонтан.

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Когда ножи приблизились вода встала стеной около обоих и ножи не отбились, а упали с другой стороны стены. Просто упали даже не долетев до девушек.
-Хм, спасибо. Ценный подарок,-сказала одна Сакура,-Есть ещё идеи, как убить злобного двойника злобного демона?

0

62

- Хорошо, хочешь посерьёзному, тогда так-Мелани докоснулась рукой до земли и двойника пробил
земной шип, который неожиданно выскочил из земли.
Мс: Надо беречь силы, а то что то мне не по себе...

0

63

-Ну чтож, не плохо...-сказала оставшаяся Сакура,-Клонов было победить легко. Я не могу создавать больше двух клонов за раз, но теперь ты их уничтожила...
Появился дым и Сакур снова стало трое.

0

64

-Это вообще то не честно!.. Дерись с ней сама, а не посылай в бой своих двойников!- Парень поднял руку направив в сторону Сакуры. Её двойники на половину тела оказались во льду.
-Вот так лучше... И не надо халявить, девочка!

0

65

Пусть будет так как ты хочеш-сказал Рейзор и направил руку на двойников и те сгорели.Дерись с ней сама-сказал Сакуре он

0

66

Мелани посмотрела на Версуса и благодарно кивнула головой,
после встала в боевую позицию. Мс: Много чего захотела, меня так быстро не сломишь....
- Ну что нападай-сказала поманив рукой на себя.

0

67

-Ну вот, ещё и грязную работу выполнять...-сказала монотонным голосом Сакура посмотрев на Рейзора,-Ладно, самой так самой.
Сакура подошла чуть ближе к эльфийке. Вода начала атаковать Мелани, при этом сформировавшись в огромную руку. "Волна" упала прямо на эльфийку.

0

68

Мелани от удара защетила земля, но при этом всё равно была продавлена вниз.
Мс: А она очень даже хорошо управляет своей силой...
Собрав силы в руках, она приказала земле опрокинуть воду.
Что ж ты хороша в этом, но я хороша вот этом-Сакуру стали хлестать корни деревьев, при этом связывая
её.

0

69

Ну чего так долго-думал он стоя и ожидая

0

70

Сакура улыбнулась и преввратившись в воду (и тут же себя востановив) сказала:
-Боюсь, что меня этим не возьмёшь...-Сакура достала нож и кинула его в эльфийку.

0

71

Мелани отбыла его, встала и серьёзными глазами посмотрела на Сакуру.
- А ты не возьмёшь меня жалким ножичком-усмехнулась она.
Мс: Похоже это на долго..

0

72

Сакура сказала:
-Ну ладно... Пора переходить в ближний бой!
Сакура побежала с ножом на эльфийку и нанесла удар. Он пришёлся в живот. Сакура оставила нож в эльфийке и отпрыгнула назад.

0

73

Мелани покачнулась назад и упала на спину. Мс: Вот мой конец...
По её телу растекалась кровь, боль пронизала её до пяток.
- Я рада, что не я это сделала-слабым голосом сказала она.

0

74

Рейзор смотрел на лежащую эльфийку.Решай сама Сакура что с ней делать-сказал он и улыбнулся

0

75

Сакура посмотрела на Рейзора, потом на раненую эльфийку.
-С неё хватит. Она слишком жалкая. Даже её родители были сильнее,-сказала Сакура буезразличным голосом без капли сочуствия.

0

76

Какая ты еще юная надо чтобы она запомнила эту встречу на всю жизнь-сказал Рейзор и подошел к эльфийке взял ее руку и начал обжыгать

0

77

Рейзор стал обжигать руку и её начала пронизать боль, Мелани вскрикнула, тогда собравшись
с силой, она достала торчавший нож и проткнула егё руку, после чего была фактически без сознания.

0

78

Рейзор почуствовал боль но не обратил внимания он бросил руку эльфийки и посмотрел на свою после этого Рейзор вытащил нож с руки и сказал-Тапер она запомнила эту встречу.Улыбаясь он подошел к Сакуре.Пошли или ты еще подерешься?

0

79

-Нет, пойдём.-Сакура посмотрела на эльфийку.
-Надо будет тоже сувениры оставлять...-подумала Сакура.
-Куда направляемся?-спрсила тихо САкура у Рейзора.

0

80

Парень жалобным взглядом смотрел на лежащую эльфийку. Подойдя к не он сел на колени и взял ее руку.
-Ты как?- озабочено спросил Версус.

Отредактировано Versus (2008-03-03 17:05:26)

0

81

Мелани посмотрела на Версуса, сил фактически не было, а раны всё кровоточили.
- Я умираю?-спросила жалобным голосом.
Мс: Почему сейчас, почему..

0

82

Версус одной рукой почти не касаясь, провел по ране.
-Не бойся я не сделаю тебе больно- сказал он и аккуратно закрыл рану обеими руками. Через несколько секунд от раны остался только маленький шрам.
Парень свалился рядом с ней: -Ну как, ты чувствуешь себя лучше?-

0

83

Мелани чувствовала как раны затягивались, она смотрела на него, у неё наворачивались слёзы.
Мс: Он сделал это для меня? Но почему?
- Да мне на много лучше-сказала садясь, голова не много кружилась, но это не сравниться с тем
что было раньше.

0

84

Сакура обернулась и увидела эльфийку, которая уже не была ранена.
-Всё напрасно... Тупой парень...-подумала Сакура,-Делать ему нечего, как всяких там эльфиек лечить...
Сакура  и Рейзор были уже снова за кустами и в тени. Сакура остановилась и стала смотреть, как эльфийка и парень любезнечают.

0

85

Парень встал и протянул ей руку: -Вставай. Кстати я Версус- представился он.

0

86

Мелани взяла его за руку и сказала ему.
- Очень приятно познакомиться, а меня зовут Мелани-радушно улыбнулась ему.
Мс: А он такой милый, так стоп остановись...

0

87

Не волнуйся ее раны не заживут мы пойдем туда куда нас отправит тьма-сказал он и положил руку на плечо Сакуре и они исчезли во тьме.
Драконьи земли » Висячий мост.

0

88

На лице Версуса появилась почти не заметная улыбка, но взгляд и выражение лица оставалось серьёздным.
-Очень красивое имя.-добро сказал парень....А что это за сумасшедшая парочка такая!?Им что, нечем заняться!?

Отредактировано Versus (2008-03-04 18:58:21)

0

89

- Нет просто у нас с ней были щёты, но теперь мы квиты-сказала став серьёзной.
Мс: Этот гад оставил на моей руке ожог, ну не чего страшного, это только начало.

0

90

-Бывает. А ты как я понимаю занимаешь почетную должность среди эльфов!?...-парень заметил ожог и сменил тему:
-Ой... Рука болит?- Версус аккуратно взял Мелани за руку.

0


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Фонтан.