Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Фонтан.


Фонтан.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

- Да, но это не важно-Когда он взял её руку, то её обвил свет и рана залечилась, но внутренняя боль осталась.
Мс: Это память на всё мою жизнь.
- Спасибо, но это так просто не излечишь-сказала уверенным голосом.

0

92

-Хм... А она нечего...-На секунду промелькнуло в голове парня.
-Ты давно живешь в этих краях?-Версус уже задавал любые вопросы по скольку не знал о чем можно поговорить с такой девушкой. Ведь Версус выглядел взросло, и довольно серьезно относился к боям... Но в душе он был еще ребенком.

0

93

- Я живу не здесь-она улыбнулась и глаза радостно блеснули.
Мс: Он забавный. Мелани посмотрела на небо и увидела летящего филина.
Мс: Аха летит, ну всё ему конец.
- А ты тут, что делаешь?- вежливо спросила она.
Мс: Ой наверно я пристала и надоела ему.

0

94

-я... просто забрел сюда незнаю как- спокойно ответил Версус -а ты, что тут делаешь?-

0

95

- Видишь вон того сидящего филина, он предупридил об опасности, и я миго побежала
за ним, но тут не чего такого нет-
Мелани посмотрела на верх, глаза птицы сверкнули.
Мс: Что это, это не филин, это ястреб, засада...
Кусты за эльфийкой зашуршали и кто то выстрелил в неё черным дротиком, а в Версуса полетели ножи.
Дротик попал ей в руку, голова начала кружиться, а земля уходить из под ног, глаза становились чёрными.
Мс: Кто пошёл на такой низкий поступок....
- Версус-крикнула она в последний раз, тело прожгла жуткая боль, заражённая кровь стала растекаться по
венам и дойдя до сердца, тело Мелани напряглось, её крик был горьким и жалобным.
Эльфийка становилась демоном, её кровь заменилась, на кровь нежити.
Мс: Держись ради него, держись... Она как могла сопротивлялась, но всё было четно.

0

96

Версус сразу же среагировал на летящие на него предметы. Он прыгнул и в воздухе перевернулся назад. Вокруг деревьев откуда началась атака образовался ледяной шар. Парень сразу же подбежал к эльфийке, сел рядом с ней и вытащил дротик.
-ты как? что это было?- удивленно спросил он.

0

97

Мелани не могла ответить, она не могла дышать, её сущность менялась, но через силу она всё-таки
сказала:- Беги прошу, я не могу больше себя сдерживать- она вскрикнула, глаза стали полностью
чёрными. Мс: Терпи ради него, терпи...

0

98

-Ты чего, я не могу тебя тут бросить- Версус встал внимательно рассматривая ее тело.
-"надеюсь мне не придется с ней драться"- немного напугано подумал парень
-Даже если нам придется драться, я не могу оставить тебя здесь одну- он отошел на несколько шагов назад.

0

99

- Я не хочу тебе навредить, ты мне......-сказала слабым голосом, она больше не могла терпеть боль, сердце остановилось.
Везде была только тишина, даже ветер не гонял листья. Это была затишье перед бурей.

0

100

Versus
-Она стала темной...Тебе ничего не изменить...Сказала Иная холодным голосам сидя на фонтане и глядя в сторону.
-Если сейчас не уйдёш,врят-ли останешся в живых...Её сердце больше не бьется,когда процесс закончится,Мелани станет такая-же как те двое...Сказала Шер бодняв правую бровь.
-Хотя...В ней ещё осталась эльфийская сущность,но обратиться обратно сможет лишь она сама..."Главное вовремя убраться отсюда,или...просто проткнуть её мечем пока она ещё не обратилась....Да..Точно так я и сделаю..."

Отредактировано Иная (2008-03-06 10:19:12)

0

101

Дарька решительым шагом направлялась к фонтану. Только тут росли нужные ей травы. Вдруг что то промелькнуло сзади неё, и она обернулас.  Мелани! - воскликнула Дарька. *подбежала и села рядом  ней*  Одна мысль промелькнула у неё в голове. Я знаю что  надо делать, но здесь нет нужных трав, они растут очень далеко.. Мне не успеть... и тут она заметила Versus. -Быстрее! Подойди сюда! Ты мне поможешь! -решително сказала она. Пока в ней есть эльфийская сущность надо доставить её в замок... Мы можем сделать только малую часть того, что пересилит в ней демона... Остольное она должна сделать сама....
Сначало телепортируемся в её замок, а потом в город снегов. Только там есть то, что й нужно...

0

102

-Так ты знаешь как ей помочь!?-Обернувшись  спросил Версус у Дарьки.
-Тогда давай скорее!...-он подошёл к Мелани. -Ну так где замок!?

0

103

Нет, она не сможет идти. Надо телепартироваться. Держись за неё, а я телепартируюсь, - сказала Дарька.
*взяла руку Мелани и стала ждать когда подойдёт Versus* От неё уже стало исходить слабое свечение. Ну же, что ты ждёшь? - спросила Дарька?

0

104

Парень сразу же коснулся девушки и кивнул головой в знак того что он готов к телепортации.

=>Замок Мелани--->

Отредактировано Versus (2008-03-06 15:37:58)

0

105

Дарька сложила все свои силы, ведь ей надо было переместить троих. Слабое свечение превратилось в пылающий свет и они телепартировались...
--------> Замок Мелани

0

106

-Хм...Как это мило...С отвращением сказала Иная.Ей небыло никакого дела до той эльфийки и парня с девушкой,ей вообще небыло не до чего дела..."А эта Мелани...Сама виновата...Строит из себя страдалицу...Сначала врагов себе нажила,а потом отбиться от них не может..."Прищурив глаза подумала Шер и пошла проч.

---Хз куда

0


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Фонтан.