Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Фонтан.


Фонтан.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

*  *  *

0

2

Рядом с фонтаном бродил парень. Он похрамывал на одну ногу, а в руке был меч на который он опирался.
Версус добрёл до фонтана и сел рядом с ним. Нога видимо была сломана, и покусана. Воткнув меч в
землю рядом с собой он поднял штанину и промыл рану водой.
-Ненавижу животных!!!...- тихо пробормотал себе под нос.

Отредактировано Versus (2008-02-25 15:30:55)

0

3

----Замок Мелани.
Она бежала за филином и в этот момент она не заметила коряги, споткнулась ногой и упала на колени.
Когда Мелани встала, то заметила что птица улетела не подождав её.
- Вот опять, ну я обещаю, что сварю из него суп, если он ещё так раз сделает-она стала отряхаться от
сухой листвы и грязи.

0

4

Версус заметил упавшую девушку и подойдя по ближе спросил:
-Ты как?.. В порядке?

0

5

Иная шла по парку.Девушка тряхнула копной волос и заметив парня и девушку подошла и немного склонив голову поздаровалась.
-Приветствую...

0

6

Мелани вдруг услышала чей то голос, обернувшись она увидела парня.
- Всё хорошо, спасибо-эльфийка улыбнулась, к ним подошла девушка и поприветствовала их.
- Привет, а вы кто?-спросила вежливо она у девушки и парня.
Мммм может филин вёл меня к ним? Нет вряд ли, они на вид очень добрые....

0

7

-Меня завут Шерона,но вы можете называть меня просто Шер или Иная...Вежливо сказала оборотень.
Иная вновь тряхнула копной волос и выжидательно посмотрела на эльфийку.

0

8

Сакура с Рейзором шли по направлению к фонтану. Вдруг Сакура увидела небольшое скопление народа.
-Подожди, Рейзор...-сказала Сакура,-Похоже там наши старые знакомые... Почему я всё время напарываюсь на эту глупую эльфийку?-подумала Сакура, как говорят, "вслух".

0

9

В Шер ещё осталась зверинная сущность и она принюхавшись почуяла что-то незнакомое...Причем это незнакомое было не в очень хорошем настроении...Иная перестаховалась.Её нюх никогда не придовал её и Шер положила руку на меч,но всё же не стала оборачиваться...

0

10

- Меня зовут Мелани и мне тоже очень приятно познакомиться-эльфийка улыбнулась и в этот момент
заметила настороженный вид Шер.Мы тут не одни...

0

11

Сакура видела, что одна из людей насторожилась.
Похоже они нас чуют, но не видят. Мы ещё слишком далеко и скрыты...-подумала Сакура, И что они собираются делать? Искать нас?
Девушка посмотрела на Рейзора.

0

12

Вот тут и будем начинать твою тренировку-сказал Рейзор и смотрел на знакомую эльфийку

0

13

-Тут?-немного удивлённо спросила Сакура,-А не много ли здесь народу скопилось?
Сакура бросила взгляд на трёх человек немного дальше.
-Ну ладно. Какого рода тренировка?

0

14

Драка-спокойно сказал он и начал рассматривать противников

0

15

-Ну драка так драка.-монотонным голосом сказала Сакура,-И кто тут собирается драться? Кроме меня конечно?
Сакура с неприязнью посмотрела на эльфийку.
-В этот раз просто не наддо принимать демоническую форму. С ней я бесконечно сильна, но долго в ней находиться нельзя...-подумала Сакура.

0

16

Ты будеш драться с эльфийкой только с моей помощью-сказал он и улыбнулся

0

17

Мелани потихоньку стала лезть за мечом.
Мс: Ах ты курица ощипанная, вернусь в замок, я тебе покажу филин ощипанный....
Эльфийка боковым взглядом стала всматриваться в тёмный места.

0

18

-Ладно, с эльфийкой так с эльфийкой...
Сакура посмотрела на Рейзора и на момент потеряла своё безразличие и улыбнулась кровожадной улыбкой. Но только на момент...
-Ну ладно, давай ты первый чтоли выходи...

0

19

Рейзор спокойно вышел стал так чтобы его было видно и сказал-Эльфийка у тебя сегодня отличный день

0

20

Сакура тоже вышла и встала рядом с Рейзором с каменным лицом и ничего не сказала. Просто стала ждать реакции.

0

21

Мелани резко повернулась достав меч, глаза напряглись и она всё ещё продолжала оглядывать местность.
Мс: Вряд ли он тут один..
- Может и так, тебе какое дело-огрызнулась она.

0

22

Мне никакого а вот Сакуре есть до тебя дело и большое-сказал он улыбаясь

0

23

Сакура посмотрела на Мелани.
-У нас с тобой кое какие счёты... Если ты помнишь, ты дотронулась до меня ногой. Мне не ахти как понравилось... Теперь я буду более осторожна.
Сакура подошла чуть ближе к эльфийке.

0

24

- Что опять дома не сидится-усмехнулась Мелани- Ну ладно это не важно, тогда начинай малявка-сказала
она и приготовилась к атаке.

0

25

Сакура не шевельнулась.
-Как скажешь...
Вода начала атаковать Мелани, хотя Сакура не двигалась. Вода приняла форму верёвок и обвила Мелани и начала сжимать.
-Из этой легчайшой ловушки ты легко выберешься, но мне хотелось бы посмотреть как...

0

26

Рейзор спокойно стоял и наблюдал за Сакурой в его руках появились два шара какие все время меняли форму

0

27

Мелани стягивали водные верёвки, она посмотрела на вьющиеся растение, которое поползло к ней
и стало обвивать её, пролезая под водой. Эльфийка закрыла глаза и когда всё её тело было обвито,
она вскрикнула и растение резко отпрянула от неё, разбив воду на капли.

0

28

Сакура спокойно стояла и смотрела. Потом вода снова собралась из капель в единое целое и начала образовывать некую сферу, внутри которой была Мелани. Сфера наполнялась водой и внутри неё кончался воздух.
-И ты не будешь атаковать? И кто здесь малявка?

0

29

Оказавшись в внутри, она стояла мирно. Открыв глаза, они блеснули зеленоватым цветом, хищность и серьёзность
было на её лице. Мелани взяв в две руки меч разрезала сферу и она градом упала на землю.
После эльфийка спокойно вдохнула воздух и махнув рукой в Сакуру полетели шипы деревьев.

0

30

Как только шипы подлетели слишком близко вода их просто отбила. Она встала стеной перед Сакурой.
-Неужели это всё, что она может?-подумала Сакура,-Как же она тогда меня победила?..
Вокруг Сакуры появился дым и на её месте стояли три Сакуры.

+1


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Фонтан.