Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Драконьи земли » Висячий мост.


Висячий мост.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

*  *  *

0

2

Забытый парк. » Фонтан.
Рейзор с Сакурой оказались на мосту.Рейзор посмотрел в низ.Долго падать-подумал он и смотрел вниз

0

3

Сакура посмотрела вниз, потом на Рейзора.
-Могу я поинтересоваться, а что вы здесь делаем?-Сакура снова посмотрела вниз.

0

4

Я еще не знаю тьма привела нас сюда-сказал он смотря вниз.Чтож тут может бить?Чтото должно бить я б просто так сюда не попал-думал он

0

5

-Ага, значит тебя ведёт тьма?-Сакура посмотрела вокруг-не души.
-Ну раз она тебя ведёт, узнай, зачем мы здесь?
Девушка прошла немного вперёд по мосту. Он был очень хрупким и шатался. Акамару сидел у Сакуры на плече и поскуливал.
-Он что-то чуствует... Но что?-подумала Сакура.

0

6

Смерть...-тихо сказал Рейзор и посмотрел на Сакуру.Ты боишься смерти?-спросил он и улыбнулся

0

7

-Нет,-просто ответила Сакура,-Какой смысл бояться того, чего не знаешь? Какой смысл бояться того, что не может наступить именно в этот момент?
Сакура посмотрела на Рейзора. Акамару заскулил и девушка взяла его на руки.

0

8

А если б ты знала что умрешь прямо сейчас ты б боролась за жизнь?-сказал он и улыбнулся Рейзор стал смотреть ей прямо в глаза

0

9

-Нет, не боялась бы. Я не умру так просто,-сказала Сакура и так же как Рейзор смотрела ему прямо в глаза,-Меня так просто не уничтожить.

0

10

В Рейзора в руке появился огненной меч и он обрубил мост.Рейзор висел в воздухе

0

11

Сакура стояла не в воздухе, а на воде, которая висела в воздухе.
-Я же сказала, меня так просто не убить.
Акамару съёжился от страха.

0

12

Вокруг Рейзора и Сакуры отворился огромный огневой купол.Сейчас мы и проверим насколько сложно-сказал он,купол быстро начал нагреваться и вода под Сакурой начало потихоньку испаряться

0

13

Сакура присела на корточки и дотронулась до воды. "Водный островок" стал становиться больше. В конце концов вода достигла купола и тушить его.
-Очень сложно...

0

14

Не говори того чего не знаешь эльфийка тоже думала что она сильная а что с этого вышло так что знай что ты не самая сильная есть те кто про тебя даже думать не хотят как про противника ты для них всеголишь маленькая преграда-сказал он и оказался сзади Сакуры.Всегда думай о враге а не о том где он находится-сказал он ей на ухо

0

15

-Да, возможно есть такие, которые меня недооценивают,-Сакура резко обернулась и вода (хотя Сакура не делала никаких манипуляций) откинула Рейзора,-Но я себя маленькой преградой не считаю! И мне не надо думать о враге,-вода начала наступать на Рейзора,-Это враг должен думать обо мне...

0

16

Рейзор покрылся водою, вода которая на него наступала прошла сквозь него, он спокойно шел к Сакуре.Понимаешь ты не научилась бороться с тем кто подобный тебе а тебя научу-сказал он

0

17

-Подобных мне нету,-сказала Сакура смотря на Рейзора безразличным взглядом,-А вот бороться с другими - это проще. Меня невозможно победить...
Разве что когда я буду слишком долго в демонической форме...-подумала Сакура, но сразу выкинула эту мысль из головы.

0

18

Ты что думаешь что ты такая одна-сказал Рейзор и засмеялся.Я другой а ты мне еще даже удара не смогла нанести а вот я тебе...-сказал он и уже стоял возле Сакуры,Рейзор уже был полностью из воды.

0

19

-...Тоже ненанёс ниодного удара,-закончила САкура предложение за Рейзора и спрыгнула с островка на другой, который мгновенно появился, а тот, на котором стояла Сакура исчез.
-Все мы в какой-то степени другие. Это и преимущество и слабость.
Сакура взяла Акамару на руки (который до этого просто прыгал за Сакурой) и сказала:
-ЧТо ты хочешь мне доказать?

0

20

То что ты слабая и не понимаешь что с тобой творится-сказал Рейзор и вокруг Акамару отворилась сфера наполнена водой

0

21

-Я не слаба и прекрасо понимаю, что со мной творится.
Сакура посмотрела на сферу с водой и та разлетелась на капли.
-Помнишь ты говорил не недооценивать противника? Похоже ты сам не слушаешь своих советов!

0

22

Рейзор подошел к Сакуре и схватил ее сильно за горло,его рука начала медленно обжигать Сакуру хоть и была покрыта водой.Пойми я с тобой даже не борюсь-сказал он и улыбнулся

0

23

Сакура почувствовала боль, но не обратила на неё внимания.
-Хорошо, допустим...-с этими словами Сакура растворилась в воздухе и чуть сзади Рейзора на островке воды сказала:
-Не один ты умеешь превращаться.

0

24

Я знаю но я хочу увидеть тебя настоящую такую как ты есть на самом деле а не эту оболочку-сказал он и обернулся к Сакуре.Вокруг Сакуры отворился черный купол она уже не могла использовать магию островок на котором она стояла исчез.Сакура стояла в воздухе только потомучто она была в куполе.Сакура ты не используешь то что имеешь я хочу тебе это дать потомучто скоро прийдет и твой день...-сказал он улыбаясь

0

25

-Прости, даже для тебя я не буду открывать свой истинный облик.
Сакура попробовала создать водяной шар на руке, но у неё ничего не получилось.
-Ага, знаичт я не могу использовать магию... Ну тогда пусть она сама всё делает.
Вокруг купола появилась водная завеса.
-Я НЕ управляю водой. Она сама защищает меня. Мне не приходится ничего делать.
Завеса начала сжиматься тем самым уничтожая купол.

0

26

Рейзор махнул рукой и завеса испарилась.Пойми то что я делаю я делаю для тебя мне оно не надо а вот тебе даже скоро очень пригодится-сказл он и начал выкачивать с купола воздух.Если ты сама не хочеш показывать свой облик то он сам выйдет-сказал он улыбаясь

0

27

В куполе кончался воздух и Сакура начала задыхаться.
Неужели он и вправду хочет того, чтобы я приняла демоническую форму?!-про себя возмутилась Сакура.
-Чёрт, когда я принимаю истинный облик меня надолго не хватает!.. Я становлюсь неуправляема! И потом...
Сакура упала и на секунду вырубилась из-за нехватки кислорода. Потом она встала с жутким выражением лица. Глаза стали красными, выросли клыки.
-Хотел, так получи!
Девушка кинулась на купол и со странной лёгкостью его порвала.

0

28

Ну наконецто чего ж ты так долго меня мучила-сказал он и загорелся в его руках появились огненные мечи.Сейчас проверим на сколько тебя хватит

0

29

Перед Сакурой появился островок из воды. Она прыгнула на него как зверь на четырёх ногах и совершив ещё один мягко говоря огромный прыжок вцепилась в Рейзора. Сакура прокусила ему руку и отпрыгнула на островок. Всё это она совершила буквально за секунду.
-Может и ненадолго, но этого хватит...-Сакура запнулась. Она посмотрела красными глазами на левую руку. Она отнялась и почти не двигалась.
-Время выходит... Много не продержусь...-подумала Сакура и зловеще посмотрев на Рейзора оскалилась.

0

30

Рейзор посмотрел на руку с нее стекала кров он вытянул руку и аров начала капала в верх.Я думал ты сильнее-сказал он и улыбнулся.Почему ты не хочеш использовать свою силу на свое усмотрение?-сказал Рейзор, кров которая истекала с руки отворила маленькую лужу,Рейзор начал водить рукой и кров  начала летать над ним.Нападай у тебя мало времени

0


Вы здесь » Лес судьбы » Драконьи земли » Висячий мост.