Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Скала страха. » Кровавый мыс.


Кровавый мыс.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*  *  *

0

2

первым что сказал и в то же время подумал призрак это: Дааааааа.... а тут и некого и нету! какого фига мы сюда приперлись.... Ну хотя бы мы уже не опоздаем на сражение! - Ехидно сказал призрак.
-Интересно и долго нам тут ждать? мне хотя все равно... я бессмертный... но надо привыкнуть к телу человеческому... в нем я очень хотя уезвим....
Призрак призвал меч и начал тренироваться на дереве, пока его он не срубил..прозвучало: Упс! немного перестарался, чего то я с пяти ударов этот толстенный ствол срубил....
призрак посмотрел на Ангела...

0

3

Когда перенос закончился, Хаииро отпустил руку призрака.
- Сколько нам тут торчать? Я то откуда знаю, не я место и время битвы выбирал…надеюсь не долго… - после чего парень просто присел на том же месте что и стоял. Вытянув руку, он призвал себе клинок и начал водить по нему рукой, при этом всё время приговаривая – Скоро мы напьёмся крови…скоро…потерпи. Скоро ты сможешь высвободить себя… - при этом левый глаз парня стал кроваво-красный, а лицо приобрело более острые черты. Когда же призрак обратился к нем, он оторвался от своего занятия и посмотрев на товарища сказал – Ты вкладываешь слишком много силы в удар…силы как физической так и магической…

0

4

-Скорее всего ты прав.....Так ладно я пошел в мидитацию!познавать себя и все такое...
Призрак присел рядом с Демоном с ангелскими крыльями и вошел в транс...стал познавать себя и свои возможности.......
"Интересно с помощью этой штуки что можно будт познать и все такое.. это очень интересно.....прикольно...."-подумал призрак

0

5

- Ну, если тебе это нужно, то я тебе не мешаю… - ответил Хаииро и снова переключился на свой меч. «Как давно ты не изменялся под влиянием вражеской крови? Сколько? Я и сам уже не помню…этот мир гибнет…ему нужно немного свежей крови, война даст её…и мы поможем…да, мы поможем…» парень даже не заметил, как из левого глаза полилась кровавая слеза.
Алая капля оставляла за собой тонкую дорожку и когда достигла подбородка сорвалась в свободный полёт, после чего разбилась о эфес меча.
- Что? Ты пробуждаешься…значит уже скоро… -  тихо сказал Ангел и улыбнулся…

0

6

-Я тоже это чувствую.. но старась отвлечься.... не очень приятное чувство крови и криков пощады и всего такого.... ненавижу это... - сказал спокойно призрак, как в это время его тело поднялось над землей на несколько сантиметров. После этой фразы он вышел их транса и встал на землю..
посмотрим чему я научился от предков и всех в моем роде...блин но не все они так мудры как мой прадед.. он был настоящим войном... -думал про себя призрак и начал разминать свои кости.. ну точнее тело...кости не его, да и тело тоже....

0

7

- Не вижу тут ничего такого? По сути чем больше крови ты смог пролить, тем значит ты сильней… - спокойно ответил Ангел и вытер кровавую слезу – Что же до криков умирающих…они могут стать музыкой для твоих ушей…но увы, во время битвы это не так ласкает слух, как в честном сражение один на один…или один на толпу…когда ты слышишь только стоны тех, кого сумел одолеть… - от этих слов, на лице парня появилась кровожадная усмешка а в демоническом глазе заиграл огонёк.

0

8

В принцыпе при стоне воих ты становишься более ненависливым к врагам, потому что .... да ты и сам наверника знаешь... А крик поверженых тобой дает тебе большую уверенность в том, что ты непобедим... но увы непобедимых не бывает...возможно тех кого никто не победил просто не нашли того, кто смог бы его победить.... Призрак посмотрел на Хаииро и немного оступился от его огонька в глазу, потом подумал, ведь он на половину демон.......Но вот лишь одно неудобство было в этом теле... оно было слишком тесно для такого как Призрак... и пришлось немного расширить возможности тела...

0

9

- Как бы там не было, удел слабых или подчинятся или умирать, а что до сильных, то нужно проверять их силу… - на мгновение Ангел прервался что бы вытереть снова покатившуюся слезу – И проверив, у тебя не будет особого выбора, или ты останешься цел или он…кто достойнее, решит навык и умения… - проведя окровавленной ладонью по клинку, Хаииро улыбнулся – Скоро здесь всё покроется алым…надеюсь ты готов увидеть это…хотя… - тут голос парня стал чуть скучным – Ты же призрак времени, ты видел битвы и более эпические, по сравнению той, что развернутся здесь…

0

10

-Как можно судить по тому или иному, может по внедрению каких либо сил случится куда более кровопролитнее война и эта земля будет как рис в кровавом бульене, которого вроде не видно, но чуть нажмешь и видно последствие...-тут прозвучала пауза....после нее призрак продолжил...
-Были войны и по кровопролитнее и жесче, но пожалуй одна эта будет нести в себе громадные толпы людей, которых не было в прошлом...
тут временной страж глотнул из ручья воды и продолжил:
-Что тут можно сказать, в то время была борьба за религию и за добро или зло, в наше время идет борьба за власть и место у золотой жилы, вечное богатство и все подобное... призрак вытер рукой мокрые губы и продолжил:
-Наверное лишь поэтому я не стал прислуживать у совета и убил ровную половину их...Может уже есть новый паренек, полный амбиций и веры в то  что он делает правельно... тут призрак сел рядом с Хаииро и замолк..

0

11

- Золото…власть…религия…всё одно и тоже… - на какое-то время Ангел тоже замолчал и больше ничего не нарушало естественной тиши – Некоторые бились ради самой битвы….это детская загадка. Чем отличается король от своей лошади? Некоторые говорят, что у одного две ноги, а другого четыре. На деле ответ в том, что один ищет битвы ради своей цели, а другой только выполняет то, что ему прикажут, вот именно в этом различия…как бы там не было, я не собираюсь становится этим животным… - сказав это, Ангел снова замолк.

0


Вы здесь » Лес судьбы » Скала страха. » Кровавый мыс.