Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Техничка » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*  *  *

0

2

Ээээ, вопрос: с какого боку у нас сражение на Кровавом мысу? Я одна в клане. У остальных кланов ситуация не лучше.

0

3

Это только начало, подготовка,( только завязка сражения не будет) короче сражение будет потом на кровавом мысе.

0

4

Распахнула крылья на всю ширину. Служу свету! Готова вести войска света в бой. Меньше чем сотней рейдеров грифонов командовать не соглашусь. Вы мне главное грифонов найдите, а людей и эльфов сама наберу. И будут у нас ВВС.

Ситуация такая, я помогаю эльфам спасти их Королеву, но скромно оставляю решать вопрос награды на их усмотрение. Мелани мне не доверяет, но и обижать меня не хочет, и чтобы проверить меня даёт мне какое ни будь задание.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-09 22:29:04)

0

5

Ты осыпешься серым прахом на проклятую землю, птичка! Мва-ха-ха!

0

6

Марголотта напугала. Поймай сначала. Превращается в сокола и стрело взмывает в небеса.

0

7

Сразу вопрос) В правилах написано - жилище соответствует вашему персу. Для эльфа, например?

0

8

Нет под свой характер перса.

0

9

Аретлан насчёт жилища. Это значит, что если вы Светлой склонности, то у вас и жилище должно быть по возможности светлым и уютным. Не давящим. Хотя исключения возможны, в конце концов финансы тоже надо учитывать. Я например не могу позволить себе дворец, но хороший особняк могу. Хотя логично будет предположить, что эльфы предпочитают дома из дерева, а у людей престижнее строить из камня. В средние века строить из камня было очень дорого. "От трудов праведных не наживёшь палат каменных". Орки кочевники, логично, что у них будет что-то вроде юрт и только у самых богатых, типа Вождей или Шаманов постоянные жилища. Демоны, либо какой ни будь замок, в Проклятых землях, для демонов высшего сословия, а низшие в пещерах и как придётся.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-13 21:56:47)

0

10

Спасибо за ответ))

0


Вы здесь » Лес судьбы » Техничка » Вопросы.