Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Загадачные леса » Загадочные леса.


Загадочные леса.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Эти места опасны для одиночек.

0

2

Мелани ехала на коне, он грациозно шёл по дороге.
Как всё меняется, даже здесь теперь неспокойно.
Она всё внимательно осматривала, надеясь на то что тут никого нет.

0

3

Конь не довольно шёл, чувствуя опасность. Мелнаи остановила его и слезла.
- Отдохни Соул, нам ещё надо будет возвращаться в замок-говорила она
его гладя по гриве.

0

4

Сакура шла по дороге и вдруг заметила девушку с конём. Сакуру как-то она не сильно колыхала и та пошла дальше по дорожке. Она посмотрела на девушку смеряющим взглядом.

0

5

Мелани услышала шаги девушки, она краем глаза посмотрела на её ногу и её обвил корень.
- Ты кто такая?-спросила она спокойным голосом и всё так же гладя коня.

0

6

Сакура как будто расстаяла. На самом деле она просто превратилась в воду и потом появилась рядом.
-Зачем тебе знать, кто я? Тебе ведь будет только хуже...

0

7

- Ты так думаешь, а я нет-сказала держа руку на мече.
Одно её глупое движение и ей конец. Мелькнуло у неё в голове.

0

8

Сакура и веком не пошевелила.
-Ну и что? Будешь махаться этим ножиком? Ничего не выйдет.

0

9

- Может и не выйдет за то поразомнусь- схватив меч она полоснула девушку.
- Убивать тебя я не собираюсь- и улыбнулась ей.

0

10

Сакура улыбнулась злой ухмылкой. Вдруг она исчезла с клубами дыма. Из-за дерева вышли ещё две Сакуры.
-Думаешь, что такая умная? Ты слишком большого о себе мнения...

0

11

- Ну и ты тоже походу дела-сказала хитрым голосом.
Подняв руку стебли сплелись в один большой, который разбивал двойников Сакуры.

0

12

Как только стебли подлетели к настоящей Сакуре, совсем около неё появилась водная стена. Она была намного прочнее стали и стебли не могли пройти. Сакура смотрела безразличными глазами на девушками, как будто ей было скучно.
-И это всё? Надеюсь, ты меня повеселишь ещё немного?

0

13

Мелани хлопнула в ладоши и стебли расползлись по своим местам.
- Прости нет времени тратить на малявок-она пошла к Соулу, который смотрел на неё
большими голубыми глазами.

0

14

Водяной щит около Сакуры упал, как только стебли вернулись на места. Сакура не смотря на девушку прошла мимо и дальше пошла по дорожке, не забыв снова мимолётно, но заметно взглянуть ледяным и смиряющим взглядом на девушку.
-Очередная слабачка...-Тихо сказала Сакура и пошла дальше.

0

15

- Можешь говорить всё что угодно, но я то знаю что это не так-сказала весёлым голосом и залезая на коня
она поскакала к замку.Надеюсь всё хорошо.------ Замок Мелани.

0

16

Сакура не смотря на девушку медленно пошла по направлению к пустыне.
----Центр пустыни.

0

17

Серая волчица медленно переставляла ноги принюхиваясь ко всему её окружающему,нюх никогда её небманывал...В отличии от зрения...Гладкая шерсть блестела в лучах солнца...

Отредактировано Иная (2008-02-20 21:58:42)

0

18

Конь медленым шаго шол по почти невидной трапинки. Сормаель оглядывала лес. За ней ехал Дарко и еще двое всадников. Она что-то сказала на некому не понятноем языке и двое всадников разбижались по разным сторонам удаляясь нна поиски в глубь леса

0

19

Дарко догнал Сормаель, подошёл фактически в плотную Хорошее место не правда ли? с небольшой ухмылкой он спросил

0

20

Шер принюхалась и учуяла незнакомые запахи,она остановилась и повернув морду осмотрелась.Неподалёку,в метрах пятидесяти от себя Иная обнаружила прогуливающююся парочку людей.Она присела у дерева и стала тупо махать хвостом-прикинулась обычным волком.Шер высунула красный язык и начала пристально глядеть на существ...

0

21

Конь Сормаель поднялся на дыбы при виде волка. но Сормаель тихо шепнула ему что-то и спокойно погладила по гриве.Корь успокоился. но всё же слегка попятился. Сормаель пригляделась к волку и начала понимать что это не просто волчица. Она на всякий случай держала руку и меча. Взглянув на волка она тихо сказала
Иная, Н стоит прятаться под маской волка.

0

22

офф:О дьявол!!!!спаси мою грешную душу!!!!ААААА!!!!!Ты меня не знаеш!!!!И вапще с чиво это ты мне чо та шепчеш та?

Отредактировано Иная (2008-02-23 15:48:52)

0

23

Конь Дарко попятился назад, но Дарко взял поводья, и сделал так что конь встал. Увидав волка, он засунул руку под плащ, взял в руку рукоять меча и стал смотреть на волка.

0

24

Дарко
Волчица потупила взгляд.Посмотрела на парня,потом на на его руку,а потом собственно в глаза....
-Хм...Какие приземлнные люди пошли...Я просто сижу тут,а они на меня с мечом...Пробурчала Иная под нос и встав,обошла дерево и превратившись в девушку вышла обратно.

0

25

Дарко сжимал рукоять меча, своей металлической перчаткой, с характерным звуком. Он уже смотрел на девушку Хм, оборотень... Ничего. подумал он

0

26

Дарко,Ладно, пусть идёт..-Саказала девушка и направилась дальше по дороге

0

27

Дарко отпустил рукоять меча, посмотрел на оборотня. Взял в правую руку поводья и направился за Сормаель. Быстро догнав её он сказал Ты даже на неё внимание не обратила, а она могла напасть...

0

28

-Хм...Странные все они какието..."Пусть идет" Передразнила Иная Сормаель.
-Небудь я в хорошем настроении ты бы была уже мертва за такие слова...Сказала она вслед той девушке и пошла куда глаза глядят.

----Где-то

0

29

Дарко,Напасть..Нет сейчас не могла.-Уверена сказала она.
Но в коце голос звучал не уверено. После всй этой суеты девушка была сталой и ослабленой, а значит очень уезвимой.и это было не трудно понять

0

30

Дарко осмотрел Сормаель, снял с себя плащ и накинул его на Сормаель.
Не снимай, он защитит тебя. А то ты выглядишь не хорошо. немного промолчав он с заинтересованностью спросил Как себя чувствуешь?

0


Вы здесь » Лес судьбы » Загадачные леса » Загадочные леса.