Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Забытый парк.


Забытый парк.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это место всегда пусто и если на вас нападут, то врятли вам кто ни будь поможет.

0

2

Азура тихо прогуливалась по парку опустив голову и уткнувшись взглядом в землю.Мсл:Сюда вряд ли кто-нибудь придёт...Ну и хорошо.В чём-то."Она потянулась и села на корточки.

0

3

Рэта медленно шла по парку, легонько спихивая с тропинки носом сапога листья.
Мслн: Какое наслаждение... Единство с природой...
Рэта тихо улыбалась. Она слышала птиц, звон далёких ручьёв и голос ветра. В голове бродил напев... Арэ шла, касаясь рукой каждого дерева, прикрывая глаза и легко дыша...
Мслн: Даже не верится, что где-то война, звон стали и крики. Здесь всё это растворяется и распадается на мериады осколков...

Отредактировано Аретлан (2008-03-17 23:02:37)

0

4

Азура ворошила опавшие листья рукой и мечтала.Но она услышала чьи-то шаги и поднялась.По дороге шла эльфийка(ты ведь эльфийка?)-Кто ты?-Спросила Азура.

0

5

Аретлан резко затормозила, подняв глаза на девушку. Её голос вывел из оцепенения, разрушив нереальный мир звуков и ароматов. Ладонь плавно скользнула под плащ к рукояти меча - одиночество научило эльфийку всегда быть готовой к битве. Но, не почувствовав ничего враждебного, Рэта опустила руку и чуть улыбнулась:
- Аретлан. А ты?
Эльфийка подошла чуть ближе.

0

6

Я Азура.-Представмлась она и оглядела Аретлан.Затем Азура вышла из-за дерева и встала перед эльфийкой.
Тогда она еле заметно улыбнулась.

0

7

Элла в виде кошки сидела на дереве из-за которого только что вышла Азура. Она свесила дну лапу и стала наблюдать за ними.
Мсл: людишки...Хоть кто-то есть...
Она негромко зашипела, что бы её заметили.

0

8

Рэта, как и подобало при знакомстве в её Королевстве, чуть склонилась.
Мслн: Наконец-то можно хоть с кем-то поговорить...
Арэ выпрямилась, посмотрев на Азуру.
- Не думала, что встречу здесь кого-нибудь.
Рэта улыбнулась.

Отредактировано Аретлан (2008-03-20 19:10:28)

0

9

Арэ подняла голову к дереву, но сначала никого не увидела.
Эльфийка присмотрелась.
Мслн: Кошка?.. Странно.

Отредактировано Аретлан (2008-03-20 19:10:55)

0

10

Мсл: о, заметили...Поприветствуем...
Она лёгким прыжком спрыгнула с дерева. Встав на лапы, Эл кивнула головой в знак приветствия. После этого она запрыгнла на ближайшую лавочку и преватилась в тёмного эльфа.
-Элла, тёмный эльф.

0

11

Рэта хмыкнула.
Мслн: Вот так вот запросто... Тёмные и Светлые всборе.
Арэ осмотрела Эллу и почему-то решила представиться:
- Аретлан, Светлая.
Эльфийка улыбнулась и кивнула.

0

12

Я тоже не думала...-Сказала Азура.Тогда она заметила эльфийку в облике кошки и поприветствовала-Здравствуй...-И анимаг переступила с ноги на ногу.

0

13

-Так и будем дальше молчать? Ладно, начну первая... Как у вас дела? - иронично спросила она и хитро улыбнулась. Блеснули вампирские клыки.
Эл встала с лавки и спиной прижалась к дереву. Она внимательно посмотрела на девушек.

0

14

Недождавшись ответа, она попрощалась:
-Пока, мне пора.
-----Дом Эл

0

15

Азура прищурилась.-Пока...-Быстро ответила она Элле и проводила её взглядом.Вампир?Похоже,да...Ну ладно...Анимаг снова повернулась к Аретлан.

0

16

- Тёмный Эльф. - Сказала Рэта задумчиво.
Потом посмотрела на Арэ и улыбнулась:
- А ты, кстати, кто?

0

17

Пантера превратилась в рыжую кошку.
Мсл: Они до сих пор здесь?
Кошка крадучись забралась на дерево рядом с ними.

Отредактировано Элла (2008-03-23 08:36:42)

0

18

Я анимаг.(если ты мне)-Сказала Азура и приняла облик волчицы.Волчица была очень красивая.Она посмотрела в глаза Аретлан.

0

19

У кошки на загривке ощетинилась шерсть. Элла еле сдержала кошку, чтобы не зашипеть.
Мсл: ещё чуть-чуть и она бы вырвалась из-под контроля! Мне всё трудней сдерживать её...
Она на всякий случай тихо спрыгнула на лавочку и сделала морду, как у обычной кошки, чтобы её не узнали.

0

20

Аретлан улыбнулась, глядя на волчицу. Она нисколько не удивилась:
- У меня была подруга-анимаг. Занимательная мышка была...
Рэта усмехнулась, вспоминая Бэль.
Арэ прошла к лавочке и села рядом с рыжей кошкой, обратившись к Азуре:
- Садись, не всё же время стоять...

Отредактировано Аретлан (2008-03-23 20:17:06)

0

21

Элла, предупреждающе мяукнув, запрыгнула на спинку лавочки, подальше от волка. Вдруг, на самую низкую ветку дерева вспорхнула синица. У кошки загорелись глаза. Бесшумно спрыгнув с лавки, Эл сделала лёгкий прыжок и птичка у неё в зубах. Она ещё была жива и билась крыльями, стараясь высвободиться.

0

22

Азура вновь стала человеком и села на лавку.Она обернулась на кошку.Затем уставилась в землю,незная даже что сказать.

0

23

Элле стало жаль птицу, но, решив не отпускать её просто так, она прокусила ей крылья. Потом посмотрела на Азуру.
Началось превращение. Менялись черты лица, увеличилось тело. На месте кошки теперь сидела пантера.
Мсл: Интересно, хот бы так они меня узнают?

0

24

Анимаг отшатнулась,но даже не от страха,а от неожиданности.Она вспомнила Эллу,которая превращалась в кошку и спросила:Элла,это ты,да?-И Азура внимательно посмотрела на пантеру,ожидая ответ.

0

25

Элла превратилась в человека.
-А ты знаешь кого-то другого, кто умеет превращаться в любое животное из кошачьих? - иронично спросила она.

0

26

Нет,но я ведь сама тут недавно.-Сказала Азура и стала волчицей.Что-то ей захотелось.Она отряхнулась и потянулась.

0

27

-Вы тут ночевали? О чём же вы тут так долго разговаривали? - спросила она, недоверчиво посмотрев на волчицу.

0

28

Да почти не о чём.-Ответила Азура пробежалась по кругу.Ветер дул ей прямо в морду,она прищурила глаза и остановилась.

0

29

-Ты умеешь говорить в образе волка? Странно... - удивлённо и задумчиво проговорила она, посмотрев на остановившуюся волчицу. - Ты одиночка?

0

30

Да.-Ответила Азура.
Она села и навострила уши.Хвост неподвижно лежал на земле.

+1


Вы здесь » Лес судьбы » Забытый парк. » Забытый парк.