Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.


Замок Мелани.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Это роскошный замок королевы в котором любой найдёт пристанище.

0

2

Мелани ехала на коне через мост. Фув всё хорошо. Подойдя к воротам раздался звук рога,
что означала королева едет. Ворота открылись и к ней подбежали слуги, который взяли коня за
уздец и повели в конюшню.
Эльфийка спокойным шагом пошла в замок.
- За время моего отсутствия не чего не случилось?-вежливо спросила Мелани.
- Нет моя королева-сказал слуга.
Она улыбнулась и попросила оставить её одну.
Комнату наполнял солнечный свет, который напоминал ей о прошлых временах.

0

3

Мелани только легла на кровать, как вдруг к ней в спальню вбежал разведчик.
- Что случилось?-вставая с кровати спросила эльфийка.
- У меня плохая новость моя госпожа, в пустыне объявились демоны и они что то задумали-тяжело дыша сказал разведчик.
- Что?! Быстро готовьте мне коня, а вы соберите 10 самых лучших воинов-приказала она слугам и уже через полчаса
всё было готова.
Мелани села на коня и напоследок оглядела всё. После она и воины мчались в пустыню.---- Пустыня.

0

4

----Пустыня.
Воины и их предводительница въезжали в замок.
Мс: Это начало кровавой войны..
Эльфийка отвела коня в стойло и не обращая внимания на воинов пошла в тронный зал.
Придя она села на роскошный трон и задумчиво смотрела в центр зала.

0

5

- Что то надо делать, но что мир после того что она чуть не убила меня, нет этого ни когда не будет-эльфийка
встав с трона пошла на улицу и выйдя из зала, на дереве она увидела филина, который звал её за собой.
Она бежала и думала- Опять наверно издевается надо мной, но всякий случай надо проверить.--------Забытый парк/ Фонтан /

0

6

Они телепартировались в замок. Дарька чувствовала лёгкое головокружение. Надо чуть чуть подождать, подумала она. Нужные травы можно сорвать только в определённое время...

0

7

-Но если ты не заметила, она вот вот станнит монстром!...-возмущенно пробурчал парень.
-Нельзя ли как нибудь ускорить процесс а!? Мне как то не очень хочется драться с вашей королевой!

Отредактировано Versus (2008-03-06 15:42:44)

0

8

Дарька еле заметно улыбнулась. Да, но спасти мы её сможе только если сорвём травы, хотя... Ладно, я телепартируюсь за травами... Ты со мной? Вообще то тебе лучше остаться если что объяснишь всё страже.
---------> Город снегов

Отредактировано Дарька (2008-03-06 19:45:24)

0

9

-Да, я пожалуй останусь.- спокойно сказал Версус и посмотрел не Мелани.
-Когда она без сознания она выглядит такой милой...- промелькнуло у него в голове. Парень подошел к девушке и сел рядом с ней...

0

10

Сердце забылось, она вдохнула воздух, её дикие глаза открылись, в них была видна только тьма.
Эльфийка начала подниматься, она была совершенно спокойна.
Мс: Настала новая жизнь.

0

11

Парень резко вскочил с места и рванулся назад.
- Мелани, это ты?

0

12

Она молчала, только начала доставать меч. Лицо было спокойным, но при этом и злобным.
Мелани медленным шагом направилась к нему, каждый шаг приближал её к Версусу.

0

13

Он серьезно посмотрел на идущую на него эльфийку и в руке его появился огненный шар.
-Мелани, если ты меня слышишь, то потерпи еще немного, мы поможем тебе- он встал в боевую стойку полностью готовый защищаться.

0

14

Губы искривились в улыбке, она побежала на него, держа меч в двух руках.
Мс: Не нападай остановись, он тебе ведь нравиться, стой. Но тело её не слушалось,
она замахнула меч у него над головой.

0

15

Дарька вовремя телепартировалась и обаружила, что стоит зади Мелани. Она быстро подошла к Мелани предусмотрительновытащила Омелу. Оставалось всего 3 шага. Дарька быстро подскачила к Мелани и сунула той под нос дурно пахнующее растение. Мыс: Сейчас она должна заснуть....

0

16

Мелани вдохнула запах растения, голова начала кружиться, меч стал тяжёлым и она уранила его.
Повернувшись к Дарьке, эльфийка пошла на неё, но тело становилось не подвластным ей и она упала
без сознания.

0

17

Всё будет хорошо, - сказала Дарька, но теперь ей стало легче бороться, именно бороться... Того "яда" больше не осталось. Мелани ты должна, та обязана сново стать собой!!!

0

18

Эльфийка стала бороться в себе, одна половина это была она сама, вторая похожа на демона.
- Ну что теперь на равных-у Мелани в руках появился меч и она с криком побежала на демона,
который в ответ усмехнулся и поднял руку.
- Как не вежливо- сзади эльфийки оказались слуги демона, у них в руках были чёрные верёвки.
- Если ты не можешь отступиться от боя, то мы захватим тебя и твоё тело-Мелани всё бежала на него,
размахнувшись она воткнула меч в сердце демона.
- Ха ха ха -засмеялся демон, после ударив ошарашенную эльфийку в живот, он приказал связать её.
Мелани упала навзничь кряхтя, его слуги связывали ей руки и ноги.
- Я слишком слаба, все были правы, я не предводитель эльфов, такая слабачка как я не может быть
лидером-
по лицу потекла слеза.

0

19

Дарька даже не знала что происходит с Мелани, но когда по её лицу потекла слеза, Дарька решила что пора вырывать Мелани из сна. Она понимала что эо опано, но другово выхода у неё не было. *порылась в сумке и нашла Омелу Красную (она возвращает из сна)* Тем кто перед этим не употреблял Омелу не почувствует запаз Омелы Красной, так что Дарьке растение было не опасным. Мс: Когда она проснётся будет перерыв на несколько минут... Демоны не могут перемещаться так быстро...

0

20

Эльфийка резко проснулась, это балы Мелани, перед собой она увидела Дарьку.
- Прости я подвела вас, убей меня, у меня нет больше сил бороться с ним-сказала своим голосом, в этот момент
её стал сковывать холод, боль снова стала наступать.

0

21

Нет! Так нельзя!- воскликнула Дарька. Я даже знаю что мы будем делать! Я знаю одно место куда не один демон не пробеоётся! Это мой дом. Он защищён от демонов. Там стоит такая защита, что даже самый сильный демон не пробъёт её! Там ты сможешь отдохнуть и набраться сил. А потом спокойно поговорим!

0

22

Мелани посмотрела на Дарьку и тихо сказала ей на ухо.
- Береги Версуса он мне дорог, я вернусь на восходе зелёного солнца-эльфийка закрыла глаза, достала нож и воткнула его в себя. Чёрная кровь потекла из раны, она потеряла свою сущность, её тело принадлежала демону
сидящему в ней.

0

23

На восходе зелёного солнца... - повторила ошарашенная Дарька...

0

24

Тёмная сущность не спала, тело Мелани стало подниматься, вытащив нож.
- Теперь настал мой черёд-демон бросила окровавленный нож в Дарьку.

0

25

Дарька ловко увернулась от ножа. В свою очередь она быстро вынула из сумки Синий цветок Рассвета. Она кинула им в Мелани ( растение не могло причинить вред Мелани) Когда цветок доститг земли всё вокруг заволокло густым дамом. Дарька бысторо телепартировалаь к себе домой. В этом густом дыме было видно только олно голубое свечение, но потом и оно погасло....
--------> Домик Дарьки

0

26

- Королеву мы убили, так что наше дело сделано, оставим её тело-демон стал покидать тело, чёрная
дымка вырвалась из груди Мелани. Она собралась в образ ястреба и с криком
- Вы умрёте все до последнего-улетела из замка.

0

27

Парень тихо стоял в стороне и непонимающе смотрел на все, что происходит в комнате. Он не мог разобраться во всем этом переполохе. -"Я не могу понять во всем что тут происходит. Мелани тут лежит умирает, а я боюсь к ней подойти так как не уверен, что это она."- Звучало в голове Версуса. -"что я стою на месте, я парень или нет?!! надо помочь ей в конце концов"- Он спокойно подошел к Мелани сев рядом на колени, глубоко выдохнув он поставил над раной руки, что бы излечить...
В комнате немного посветлело и стало как то тепло и уютно... Рана постепенно заживала

0

28

Но Мелани не приходила в себя, над ухом Версуса прозвучал слабый шёпото - Я вернусь на восходе зелёного солнца-
Её губы становились синими, жизнь уходила из её тела..

0

29

Парень печально смотрел на лежащею эльфийку...
-Пожалуйста, не умирай... Не покидай меня...- Ему было все равно на то что происходит вокруг.Версус склонился перед телом Мелани тихо бормоча себе под нос:
"Не умирай... Не умирай... Прошу тебя, останься."

0

30

Летела я очень долго, сама не знаю зачем я летала над эльфийскими землями, когда во мне просыпается птица, я редко себя понимаю. Просто живу и всё. Замок вырос из ниоткуда. Большой дворец. Точно как в книге моего учителя.
-Неужели Королевский дворец? Нет не может быть чтобы я так далеко залетела. Ну да какая разница где отдыхать. Эльфы любят птиц.
Внезапно я почуствовала, демонов.
-Странно. Демоны в замке Королевы.
Природное любопытсво взяло верх и я спланировала в приоткрытое окно туда откуда шли эманации Зла. Какой-то мужчина эльф склонился над телом почти мёртвой Королевы и просил её не умирать.
-Эльфы любят птиц, а я наполовину птица.
Я спланировала на пол и развоплотилась в девушку.
-Что случилось?

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-08 20:38:55)

0


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.