Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.


Замок Мелани.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Парень дернулся и посмотрел на девушку стоящею рядом. Резко поднявшись он сделал огненный шар и направил на нее:
-А ты еще кто такая!?- Версус был зол и не обращал внимание на то, на кого он нападает.

0

32

-Я орнитомаг Эллани. Анимаг который который превращается только в птиц, а крылья, ну вот судьба у меня такая. Странная метаморфоза. Я человек птица.
Я подошла к Королеве, пощупала пульс, посмотрела в глаза эльфийки, они были совершенно пустые.
-Очень плохо. Она ещё жива. Но души в теле нет. Даже если её сейчас вылечить это будет просто бездушная кукла. Почти нежить. Первый шаг ко злу сделан, её нельзя лечить пока нет Души в теле. Может она что сказала когда её "убили"? Ну типа я вернусь, или отнеси меня в какое-то место.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-08 21:08:41)

+1

33

Парень опустил руки смотря на нее.
-Ну да она говорила, что то вроде: я вернусь на восходе зеленого солнца, но я не понимаю какой в этом смысл-

0

34

-Я вернусь на восходе зелёного солнца. Это очень хорошо, что она что-то сказала, значит её душа ещё не в мире предков, она на Пороге. Главное любой ценой сохранить тело и ждать момента когда Хранитель отпустит её душу.
Учитель рассказывал, что когда мы умираем, мы проходим Порог. Хранитель смотрит на наши души. Кому в мир Предков, а кому в Мир Вечных Мук, но иногда ты ещё не закончил свои дела здесь, и Хранитель может вернуть тебя в тело, и дать тебе шанс прожить жизнь заново. Она жива, но в коме, то есть её душа на Пороге. Ждёт решения Хранителя. Надо устроить её поудобнее, сейчас ей нужна любовь. Те кто в коме всё понимают и чувствуют. Душа то живы и тело, они просто разделены, в разных местах. Но по прежнему взаимодействуют. А она даже красивее, чем мне учитель рассказывал. Маги зовут меня Королева Птиц, за то что я птиц очень хорошо знаю и понимаю.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-09 11:32:37)

+1

35

-Что ты хочешь этим мне сказать!?-Версасу явно не нравилось общение с этой девушкой. Он серьезно на нее смотрел, как будто видел на сквозь.
-Кто она такая?.. От куда взялась?... Что здесь забыла!?...- как будто внутренний голос говорил ему что надо убивать всех чтоб спасти одного.

0

36

-Сейчас мы можем помочь ей одним, если вы мне правильно пересказали её слова. Устроить её поудобнее в какой ни будь комнате, и кормить через капельницу. Я помогала учителю с такими больными, и мы некоторых даже выводили из комы возвращая души в их тела. Желательно конечно отнести её, не куда ни будь, а именно в её собственную спальню. Я лгать не умею, я прошла метаморфозу у меня сознание и душа птицы, а птицы не лгут. Верьте мне, или гоните меня. Я вам не враг. Меня привлекли эманации Зла во дворце и я решила посмотреть, что тут происходит. Мой учитель лично знает вашу Королеву. И зачем мне её убивать? Я люблю животных и птиц как их ни один эльф не любит, эльфы мне не враги, если только первыми не нападают.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-09 21:06:33)

0

37

Версус непонятливо на нее смотрел.
-Но... я не знаю нечего в этом замке, как я могу ей помогать? может лучше позвать кого нибудь...-
-Я кстати не эльф-

+1

38

-Думаете я не вижу, что вы демон. Можно обмануть человека, но не птицу. Странно только, что то какой стороне ты служишь. Я видела, как ты стоял над её телом убитый горем. Так ты поможешь перенести её в спальню? Я же всё-таки не мужчина. А стража может подумать на вас. Всё таки не я тут демон.

0

39

-Ладно, я помогу...-он дотронулся до тела Мелани и телепортировался в её спальню....
После он аккуратно положил ее на кровать... Он спокойно смотрел на эльфийку...
-Я обязательно помогу тебе, не позволю умереть!...-звучал внутренний голос Версус.

0

40

Эллани переместилась за Версусом. Аккуратно раздела Королеву и подобнее уложила её в постель.
-Сейчас ей надо находится в удобной позе, чтобы тело не уставало. Верь мне, учитель учил меня ухаживать за такими больными. Кормить её придётся жидкой пищей. Я сама сообщу придворному лекарю о том, что случилось, он знает, как это делать. Какая беда! Надо затопить камин. Ей нужно находиться в постоянном тепле, если её температура тела упадёт ниже определённой, она умрёт.
-Живи, борись, ты нужна силам Света.
Эллани затопила камин и села рядом с Королевой.
-Я Клянусь, что силы Зла получат по заслугам за всю ту боль которую они причинили нам. Вы можете на меня расчитывать Королева Мелани.

0

41

Солнце стало подниматься из-за горизонта, ярко зелёный свет стал обхватывать всё.
Его лучи проходили в окна замка и когда он попал на тело Мелани, по ней прошла яркая вспышка.
Тело стало наполнять тепло и жизнь, глаза открылись и она вдохнула воздух.
Она увидела Версуса и вскочив с кровати подбежала к нему.
- Я вернулась, как обещала-сказала нежным голосом и поцеловала его, но тут Мелани заметила Эллани и
повернувшись к ней сказала:Спасибо за помощь, я благодарна тебе. Эльфийка благодарна
поклонилась ей.
- Я в долгу у тебя-

0

42

-Я просто делала то, что должна была делать. Рада что вы живы, но восходит Зелёное Солнце и это дурной знак. Меня зовут Королева Птиц. Вообще-то я простая волшебница орнитомаг. Просто я очень хорошо понимаю птиц, потому и прозвали Эллани Королевой Птиц. А это. Ну крылья. Долгая история. Ну скажем так, я на половину птица. Дар Судьбы. А пока я оставлю вас. Я проголодалась.
Эллани обернулась ястребом и вылетела в окно.

0

43

Как только начало восходить Зелёное солнце Дарька телепартировалась в замок. В душе были сомненья,правильноли она тогда поступила бросив Мелани. Мысл: Ладно, в конце концов я не воин и в любом случае не смогла бы ей помочь! Так она успокоила себя.
-Мелани! Ты вернуась!, я знала, что ты сможешь победить!-на одном дыхание сказала Дарька.

0

44

Версус посмотрел в след улетающей птице, и обернулся к Мелани.
-Ну как ты в порядке, все хорошо?- вежливо спросил он.
-Главное сейчас позаботиться о ней и не дать этому повториться- Пронеслась мысль в голове Версуса.

0

45

Тут она увидела Дарьку.
- Да я вернулась и у меня всё хорошо, жива, здорова -сказала улыбнувшись.
- А теперь очень важно, зло наступает, его нужно остановить-Мелани быстро побежала в другую комнату, что бы
переодеться.

0

46

Взгляд ястреба был устремлён вдаль, с ветки взлетела перепёлка. Ястреб сорвался с башни и сложив крылья начал пикировать. Перепёлка была обречена. В последний момент птица заметила ястреба. Но было поздно. Над лесом разнёсся хорошо слышный удар мощных ястребиных когтей. Птицу завертело и она упала на траву.
Эллин спланировала к поверженной птице и принялась за трапезу.

0

47

Эллани сидела на пеньке, и смотрела как ястребинные перья медленно сходят с её тела, во рту ещё всё стоял приятный привкус птичьей крови.
-О Боги, в кого я превратилась. В хищника. За что? Я хочу стать человеком. Верните мне душу человека и тело человека. За что? С каждым разом в птицу всё быстрее, всё проще, а в человека всё медленней. И главное мне это нравится.
Эллани встала и пошла к замку.
-Пойду посмотрю, как там Королева Мелани.
Эллани нашла спальню Королевы, но её там не было. Зато была какая-то девушка.  Эльфийка.
-Простите я ищу Королеву. Хочу убедится что с ней всё в порядке. Ой кровь!
Эллина вытерла с губ кровь.
-Это птичья, перепёлки. Я знаете ли. Пообедала тут немного.

0

48

В спальню вошла уже воительница, в ножнах был новый отлитый меч.
- Значит так, с севера на землях людей происходят набеги демонов, люди еле еле отбивают атаки, им нужна помощь-
сказала с прискорбием Мелани и посмотрела на окружающих.

0

49

Эллани достала карту.
-Это военная наша карта. Набеги демонов происходят у застав северо-западная, и северная. Ситуация тяжёлая, но не безнадёжная. Там только каменные форты, и у каждого сузерена дружина по 200 воинов минимум. Это только дружина не считая гарнизонов городов. Можем успеть. Я родилась в тех местах и хорошо их знаю.

0

50

- Нет спешить тоже не надо, а вдруг это ловушка, надо послать гонца на земли людей и пусть он всё разузнает, а пока
мы начнём готовить армии-
Мелани посмотрела на горизонт.
Мс: Вот и начало нашей войны...

0

51

-Я могу слетать. Я и места те знаю, отец мой военный, и я хорошо те места знаю, да и лететь могу быстро. А конного гонца выследить могут, да и не везде путь ему есть. Кроме того местные маги меня знают и доверяют мне. Эльфу же они и словом не обмолвятся, хоть светлому хоть тёмному. Тем более время такое. А я всё-таки своя, да и училась у известного мага. Мне доверяют.

0

52

Я могу телепартироватся и узнать всё.-сказала Дарька. Хотя нет... Демоны могут заблокировать мои силы и тогда я не смогу вернуться и рассказать всё вам.....

0

53

-Демоны не самое худшее. Там по сути только низшие демоны пока воюют. Бесы там всякие, и прочие. Высших там нет. На северных заставах стоят магопеленгаторы. Любой маг который воспользуется  телепортом будет обнаружен уже через минуту. Тебя могут принять за шпиона. Там сейчас не лучшая ситуация. Хватают всех кто не человек, особенно магов и пока не выяснят на чьей стороне не отпускают. Лучше потеряем немного времени, чем одного Светлого мага. Если я буду лететь почти без отдыха вернусь уже завтра к вечеру. Пожелайте мне удачи.
Эллин взяла с собой карту, обернулась соколом и вылетела в окно. А потом полетела в сторону земель людей.
==>Место владения Альянса » Застава Северо-Восточная

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-12 15:27:20)

0

54

Мелани посмотрела на него и тихо сказала:Будь осторожна, везде есть шпионы. и Эллани улетела.
Мс: Пусть всё пройдёт хорошо, пусть её не засекут.
Эльфийка окинула глазами сундук. Мс: Наверно пора или лучше подождать.

0

55

офф будем считать, что прошло полтора дня.
Игра
Выход из портала был жёстким, всё-таки я не так часто пользуюсь порталом, а маг я ещё такой опытный.
-Ой! Твою ж мать!
Я плюхнулась с высоты метра на мраморный пол. К счастью успела сгруппироваться.
-Ненавижу дальнюю телепортацию.
Поправив одежду и причёску я пошла искать покои Королевы.
-И как они тут ориентируются?

0

56

Мелани вышла из спальни и шла по коридору и тут вдруг она заметила Эллани.
- Эллани с тобой всё хорошо, что происходит на землях людей, это не ловушка?- эльфийка смотрела на девушку в надежде
что это всё лож и что зло не наступает.
МС: Если это окажется так надо срочно объявлять сбор военных и отправляться на их земли.

0

57

-Не здесь, я добыла кое какие данные о дислокации врага. Птицы говорят, да и сама видела, что наш Король подтягивает войска. Но вряд ли они успеют раньше демонов. Наши ещё держат их на границе, но всё куда хуже чем мы думали. Пошли в надёжное место, покажу.
-Надеюсь успеем, и мои усилия не пропадут даром, там же где-то моя мама на севере. И учитель.

0

58

Мелани выслушав её пошла за ней.
Мс: На что я могла рассчитывать, эх, пора готовиться.
Эльфийка подола знак слуге о подготовке армии.

0

59

Эллани нашла комнату поспокойнее. Достала дневник и карту.
-Это застава Северо-Восточная. У демонов здесь со стороны границы стоят два пехотных корпуса. Пока только демоны низшего уровня в основном бесы, и командуют ими несколько высших на боевых големах. Имеются баллисты, катапульты. Форт ещё держится но вряд ли протянет дольше недели. Падёт северо-восточная. Путь на наши земли будет открыт. Демоны это понимают, мы это понимаем. Сейчас к границе стянуто примерно две дивизии, но большая часть ополчение. В случае прорыва им не сдержать демонов совсем. Задержать смогут, а сдержать. Нет. Падём мы. Страшно представить, что будет тогда. Демоны используют руины наших городов чтобы закрепится, трупы превратят в армию нежити. И этому миру настанет конец.

0

60

В углу комнаты тихо стоял Версус и внимательно слушал их разговор. В этом разговоре он ясно понимал, что шансы на победу невелики.
-Ну... по идее я могу внедриться в доверие их главаря и немного задержать их нападение. Я не думаю что они меня сгонят, ведь я на половину демон.-

0


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.