Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.


Замок Мелани.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

-Не знаю. У демонов полудемоны командуют не такими уж крупными соединениями, не больше сотни. Но нам сейчас любая помощь нужна. Если всё получится, тебя назначат командовать сотней, и мы сможем заманить довольно большой отряд демонов в ловушку. А там дружинники их прикончат. Но это очень опасно. Они не будут знать что ты на нашей стороне. Если уж идти до до конца. Сможешь увернутся от арбалетной зачарованной стрелы? Я думаю часа к завтрашнему утру мы сможем продумать этот план. Днём демоны только перегруппируются и зализывают раны, а по настоящему сражаются ночью когда они сильнее. Мы можем это использовать. А пока я предлагаю перекусить. Я полтора дня уже нормальной еды не ела. Мой учитель говорил, что все планы надо строить на сытый желудок.
-И всё-таки, что-то тут не так. Уже два посла к эльфам пропали, прямо на границе. Интересно что с ними стало.
Эллани просто валилась с ног. Почти два дня она не отдыхала, полёты измотали её.
-Отдохнуть бы немного. Я всё-таки не штурмовой голем.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-16 22:50:58)

0

62

- Хорошо, ты иди за слугами, они отведут тебя в столовую, а я пока пойду готовится к нашему походу-сказала
Мелани с полною серьёзностью.

0

63

-Спасибо.
Ушла в столовую.
От жареной птицы я вежливо отказалась, я не ем птицу, если не добыла её сама на охоте. Зато осетра съела с удовольствием, жареное и красное вино хорошо восстанавливают магию.
Всё было очень вкусно. Особенно мясо под острым эльфийским соусом.
Потом меня отвели в гостевую комнату. Ополоснувшись я сразу пошла спать, и укрывшись крыляьми провалилась в забытьё.

0

64

Проспала я долго. Когда проснулась было уже темно.
-Боги. Как же всё болит. Крылья отваливаются. И всё же приятно поспать на пуховых пиринах в королеском дворце после того как два месяца по тавернам и углам мотался. А то и вообще в шатре спать приходилось.
Я осторожно перевернулась на спину сложив крылья на груди. Первое время когда они только отросли у меня приходилось спать на животе. Потом приспобилась. Даже удобно стало, в какой то мере. Стала использовать крылья как одеяло. Укроешься и тепло так, как под пуховым одеялом. И от дождя и ветра, если надо защищают. Удобно иметь с собой и плащь и одеяло, и приспособление для полёта. Ни одна пропасть не страшна и любую реку можно перелететь.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-27 00:19:50)

0

65

Утром у меня ужасно разболелалась голова из-за того что слишком долго была в птичьей ипостаси. Все кости ломило, поднялась температура. Короче я чувствовала себя совсем разбитой. В последнее время со мной это случалось всё чаще. Так же было когда я только стала такой. Значит начался второй период трансформации. Как по писанному.

0

66

Спустившись в конюшню она подошла к Соулу и взяв его за уздец, повела к замку.
- Теперь время настало, я даю тебе волю, теперь ты можешь использовать силы, но только будь внимательней-эльфийка
погладила коня по гриве.
Мс: Ты самый отличный хранитель.

0

67

Я оделась и подошла к окну.
-Зелёное солнце. Учитель говорил, что у меня два пути. Погрузится во Тьму или стать Светом. Как же больно.
Я достала из сумки флакон с успокаивающим эликсиром и выпила его содержимое. Стало легче.

0

68

Мелани посмотрела на замок и увидела Эллани. Мс: Надо поторопиться, а то вдруг опоздаем.
- Соул держись близ меня, на всякий случай- эльфийка запрыгнула на него и стала ждать свою спутницу.

0

69

Эллани постояла у окна и вернулась к кровати. Без сил она рухнула на кровать. Ни один даже самый опытный анимаг не мог выдержать так долго в ипостаси животного. 12 часов максимум. А тут два дня, да ещё и птицей.
-Как же больно! Свет или Тьма. За что? Почему нельзя быть простой девушкой? Как все.

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-06-09 19:51:04)

0

70

---------> Поле

Стук в дверь.
- Госпожа!

0

71

Мелани увидела что у двери кто то стоит. Кто он? Надо подойти... Эльфийка спокойным шагом подошла к незнакомцу.
- Кто вы?-вежливо спросила она, её глаза осматривали его. - Что вам нужно?-

0

72

-----Ручей безмолвия
Сакура шла мимо замка и увидела своего заклятого врага.
Чёрт, либо мне не везёт, либо я шла не в том направлении. Это эльфийские земли, мне здесь "делать нечего"-процитировала у себя в мыслях Сакура,-Если она меня не заметит - мне повезёт... Или наоборот...

0

73

В этот момент Мелани почувствовала чьи то шаги у себя за спиной, да и Соул вдобавок закричал, как резаный. Эльфийка обернулась,
увидев её, она не поверила своим глазам.
- Что тут делаешь?- злобно спросила она. - Тут тебе не рады- сказала она доставая меч.

0

74

-Хм... Как не странно я это уже давно поняла. А здесь я ничего не делаю, просто гуляю. Могла бы заметить,-Сакура поставила Акамару на землю и тот злобно залаял.
-Заткнись, тупая псина. Только от него мне ещё головной боли не хватало...-подумала Сакура.

0

75

- Мне всё равно, убирайся отсюдого, ты приносишь только боль и зло- уверено сказала она, но нападать пока не решалась.
Она наглая и меня это просто достаёт... Эльфийка посмотрела на незнакомца и глазами попросила его извинить, за её отношение
к этой девушке.

0

76

Сакура притворно задумалась.
-Ну скажем так: пока я сама не решу уйти, я никуда не уйду.
Ну пожалуй здесь сражаться опасно. У неё целый замок подручных. Хотя... Так даже интересней.

0

77

Мелани улыбнулась. - Это был твой выбор- сказав она пошла в атаку на Сакуру. За последние время эльфийка улучшила технику боя
на мечах и теперь она может постоять за себя и за земли эльфов. Если она думает, что всё так просто закончится, то она сильно ошибается...

0

78

Сакура выставила руку вперёд и на эльфийку пошла огромная волна воды.
-Если она думает, что она одна совершенствуется, то она ошибается...
Акамару спрятался за Сакуру. Ему явно было не по себе. Он не любил схватки, особенно если нападают на его хозяйку.

0

79

Мелани ударила кулаком в землю, стена земли мигом закрыла путь воде. - Ты обречена- закричала Мелани. Когда вода ушла в трещину,
эльфийка сделала рукой жест. Корни деревьев стали оживать, они ползли к Сакуре, хватая её за руки и ноги.

0

80

-Да что ты говоришь.
Рука Сакуры стала водой и девушка выдернула её из корней, после чего рука снова стала нормальной.
И на что она надеется?..
Девушка сложила руки в печати и вокруг Сакуры появился дым. Когда он рассеялся возле неё было ещё две точные её копии.
-Теперь нас больше,-сказала одна из Сакур. Всё трое поставили руки перед собой и вокруг Мелани начала как будто в какую-то ёмкость набираться вода.
Старый приём, вряд ли сработает. Посмотрим, сработает ли...-подумала настоящая Сакура.

0

81

Мелани засмеялась -Неужели- глаза эльфийки стали зелёного цвета и этот же свет стал обволакивать её. - Ты на моих землях и
ты думаешь победить меня-
сказала она, вся вода, которая окружала её, ушла в землю. 
- Духи земли услышьте мой зов, я призываю вас- в этот момент раздался протяжный вой рога, земля стала покрываться
трещинами и оттудаго стали вылезать воины земли.

0

82

-Насколько я помню это ты на меня напала. Я не желаю победить, я лишь защищаюсь.
Сакура подняла обе руки вверх и вокруг неё появился водяной щит. Через него никто не мог пройти. Но Акамару остался за щитом, а расширить или открыть и закрыть его снова девушка уже не могла.
Чёрт, остаётся надеяться, что эльфийка не заметит псину.

0

83

В этот момент, она остановилась. Нет я не хочу быть похожа на своего отца, я не такая.... Эльфийка опустила руки, свет померк,
все воины распалась в пыль, а земля стала затягиваться. - Уходи, я не хочу драться - сказав она медленно направилась к замку.

0

84

-Сколько раз мне надо повторяться, я не уйду, пока сама не захочу.
Щит из воды обрушился со страшной силой, но на Сакуру и капли не попало. Два клона исчезли со звуком "ПУФ" и лёгким дымом. Девушка взяла собачку на руки и погладила. Она ни шагу не сделала от замка, а стояла всё там же.
Всё равно мне некуда идти. Можно домой, но я там давно не была и не хочу туда возвращаться...-На одну секунду лицо Сакуры стало грустным, но тут же стало безразличным. Надо быть очень внимательным, чтобы заметить, как Сакура рукой вытерла маленькую слезу, выдавая этот жест за смахиванье чёлки со лба.

0

85

Мелани повернулась, она пошла к Сакуре, не нападать, а поговорить. Оказавшись рядом с ней она спросила у неё - Объясни
мне, почему ты скрываешь себя настоящею, ведь ты совершенно другой человек-
эльфийка посмотрела ей в глаза.

0

86

-Не понимаю о чём ты,-сказала Сакура спокойным голосом.
Неужели она заметила?! О чёрт! Это всё другая часть души! Ум за разум заходит! Всё это из-за глупых воспоминаний. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
Сакура сжала руки в кулаки.

0

87

- Прекрати, думаешь я не вижу, эльфы чувствуют боль других- сказала она посмотрев на сжатые кулаки. Да
судьба у неё не из лёгких.
Подумала Мелани.

0

88

-Мне всё равно, что чувствуют эльфы. Мне вообще всё равно!-голос Сакуры сорвался на крик.
Девушка вспомнила, как её все ненавидили в детстве только потому, что внутри неё живёт демон. Онаопустила руки. Акамару упал на землю и обиженно гавкнул. Сакура посмотрела на него и пнула в бок ногой. Пёс всё понял и замолчал.

0

89

- Что ты творишь, угомонись, ты думаешь, что тебе одной плохо, может его так же не любили и били, я тебе одно скажу,
тот мир, который тебя сейчас окружает, ты сделала его сама -
сказав она посмотрела на пёсика, а после опять на Сакуру.

0

90

Сакура сделав глубокий вдох взяла Акамару за шкирку (он тихонько заскулил) и сказала:
-Мне не о чем с тобой говорить, эльфийка. Я сделала мир вокруг себя и я этим горжусь,-девушка посмотрела прямо в глаза Мелани безразличным и холодным взглядом.

0


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.