Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.


Замок Мелани.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

- Ты приняла условия демона и гордишься этим, это не жизнь, а муки- сказав эльфийки тяжело выдохнула. - Это твой выбор
и я этому не буду мешать-
она повернулась и пошла к замку.

0

92

-Думаешь я этого хотела? Думаешь мне хотелось, чтобы в детстве в меня вживили демона? Значит не такие уж эльфы и проницательные!-крикнула Сакура.
О чём она вообще думает?-подумала Сакура.
Но это и есть твой выбор...-сказало что-то внутри девушки.
Чёрт, я этого не хочу! Из-за меня умерла моя мать и родители этой эльфийки! Как будто я этого хочу! Я не хотела их убивать!!!-подумала Сакура. При этих мыслях она закрыла глаза. Потом села на землю и шёпотом сказала:
-Я не хотела их убивать...

0

93

- Я это поняла и больше не виню тебя- сказала она печальным голосом, всё так же идя. Бедная девочка
ей очень сильно не повезло...
- Если тебе понадобится моя помощь то приходи, я помогу чем смогу-

0

94

И чем же она сможет мне помочь? Всё равно меня уже не вернуть. Я погибла. Погибла 14 лет назад. Мне уже никто не поможет.
Сакура встала. Она никогда ещё не была так сбита с толку. Девушка хотела упасть и больше никогда не вставать, но сдержалась. Сейчас ей как никогда нужна была поддержка, но гордость не позволяла окликнуть эльфийку. Сакура так и стояла, думая обо всём проишедшем.

0

95

-Элла, Эллания хватит спать, ты мне нужна!
Голос шёл откуда-то изнутри. Голос матери Эллания.
-Как же плохо.
-Вставай Эллания.
Это точно не была ловушка сил Зла. Лиш один человек в мире звал будущую волшебницу Элла и Эллания. Мать Эллани. 
Эллани с трудом кинула остатки маны, в физическую силу, и собрав все силы встала.
-Я знала. Она всегда помогает. Мама хочет чтобы я помогла эльфам. Наша последняя надежда. Но я слишком измотана. Что я могу?

0

96

- Ты должна вернуться. - шопот был тихий, но четкий. - У тебя в темнице томится "Избранный духами".

Отредактировано Конан (2008-07-07 13:13:03)

0

97

-Какой бред. Первый раз слышу про какого-то Избранного, и тем более про темницы. Откуда мне про это знать. Нет точно перелетала. Надо меньше магией пользоваться, предупреждал меня учитель. Вот прикопались. Каждый встречный поперечный хочет вчерашнюю ученицу в спасители мира записать.
Эллани выпила ещё один флакон восстанавливающего эликсира. Стало немного легче.
-Я собрала разведданные, а теперь и без меня разберуться.

0

98

Всю дорогу  в замок Мелани думала о необычной девушке, но как только переступила порог своей комнаты с удовольствием заметила, что ее ждет горячая ванна, чистая одежда и бокал лучшего вина.
Но расслабиться ей было не суждено, за дверью раздались шаги и через мгновение она услышала робкий стук в дверь.
- Войди, - с трудом справляясь со своим раздражением - подчиненные не должны видеть слабость своего Повелителя, но с легким разочарованием приказала Властительница.
Дверь раскрылась, и в нее вошел молодой эльф, облаченный в кожаную броню.
- Госпожа! – эльф припал на колено и ударил себя кулаком в грудь. – Простите, Ваше Высочество за беспокойство, по Вашему приказу мы должны сообщать обо всем необычном. В Поле близ Северо-Восточной Заставы был задержан лазутчик, но странность в том, что он относится к неизвестной нам расе. Я приказал привести его сюда.

0

99

Love шла долго,очень долго,но вот она заметила замок,внутренний голос говорил ей что здесь есть добро,есть любовь.
МС:Кажеться я нашла пристанище в этом мире,я думаю здесь помогут мне,и я помогу им...
Эльфийка подошла к воротам замка и тихонько постучалась...
МС:А что если мне не поверят...Подумают что я какое-нибудь злое существо,оборотень...Я ведь только полуэльф...А вдруг...
Она ушла в себя...У нее было столько мыслей...Столько волнений и сомнений...Она стояла не подвижно...
Со стороны казалось что это статуя стоит у ворот....
Love ждала ответа...

0


Вы здесь » Лес судьбы » Эльфийские земли » Замок Мелани.