Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Пространство Ночных эльфов » Замок Сормаель


Замок Сормаель

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

Сормаель вошла в главную комнату где находился трон.Рядом с троном стоял её советник. Он шипнул ей что-то на ухо и она сказала
Впустите.- В комнату вошла чёрно волосая эльфийка. Среднего возраста. В руках у неё были какие то бумаги. Сормаель встала и попреветсвалава её , затем она прикаазла выйти советнику. Он поспешно вышел. Сормаель подошла к окну. Стиснительная девушка побежала за ней. Неуклюжо показывала ей бумаги. Сормаель не торопяясь читала их. Потом женщина дола Сормаель перо с чернилами. Сормаель всё подписала.
Это все бумаги, Окта?- Спросила Сормаель.
Не совсем..- Стиснительно отозвалась женщина. И продолжила показывать бумаги.

0

3

Дарко вошёл в замок, спокойно прошёл мимо охраны. Проходя мимо тронного зала, он заметил лестницу и поднялся на балкон, там плохо освещалось, поэтому его было плохо видно. Он стал наблюдать за тем что происходит.

0

4

Сормаель была араклум, по этому ей было не трудно понять что тут Дарко. На её лице появилась улыбка. Она слегка касилась на то место где была Дарко. Женщина всё обьясняла, но Сормаель уже не слушала. Затем она подняла руку и женщига замолчала.
Вы можете идти. Самое важное мы разабрали. Остальное потом.- Сказала она. Женщина кивнула покланилась и ушла. Сормаель взглянула на Даро и поманила пальцем

0

5

Дарко смотрел на Сормаель. Улыбнулся, подошёл к краю балкона, положил руку на перило, а потом спрыгнул с балкона. Плащ развевался по воздуху, приземлился спокойно на две ноги. Он снял капюшон и посмотрел на Сормаель. Дарко стал подходить к ней.

0

6

Дарко, Привет.. Я знала что ты придёшь.- Сказала она с легкой улыбкой.

0

7

Дарко улыбнулся краешком губы. Здравствуй, Сормаель, я тоже знал что сюда приду в его голосе слышалась доля игривости. Он стал осматривать Сормаель сидящую на троне.

0

8

Офф: я не на троне, а около окна стою)

Дарко, ты так и не ответил тогда, есть ли у тебя хранитель-животное?- С интересом спросила она повернувшись к нему.

0

9

У меня его нет. А у тебя пантера похожа на тебя... голос Дарко был флиртующий и добрый. Он подошёл фактически к трону.

0

10

Дарко,спасибо.- С  лёгкой нежностью сказала она. Подходя к окну.

0

11

Дарко наблюдал за движениями Сормаель. Это чистая правда. сказал он с небольшой улыбкой. Он так же последовал к окну, но не подошёл близко.

0

12

Сормаель конечно уже испытывала большую симпатию к Дарко. Но почему  то вид у неё стал грустный и она наклонила голову.

0

13

Дарко посмотрел на Сормаель, и заметил что ей почему то грустно. Он подошёл к ней и спросил Что-то не так, Сормаель? голос был заинтересованым.

0

14

Он обернулась к Дарко.
Дарко, Мы оба знаем что.. Что испытыаем симпатию к друг-другу, но..-она запнулась

0

15

Дарко посмотрел на Сормаель, и спросил Но? голос заинтересованный был.

0

16

Сначало девушка молчалла. Но потом сказала:
Дарко, Но я владею магией... Магией влечения. Так что ко мне почти всех так тянет.. Но это не всё.До этого у меня уже были романы, не любовь, но романы.. Но я быстро брала их.. И приченяла мнного боли другим. Сначало я не понимала воражение "Красота убивает".. Но теперь понимаю. И я боюсь что и с тобой будит так же.. Ноогда я это делаю не осозноно, из-за магии..

0

17

А проверить что это не магия можно?! голос Дарко был настойчивым Я тебя видел во сне до нашего знакомства, и до этого тоже.

0

18

Дарко, не знаю.. Я в этом не уверена.

0

19

Дарко подошёл к Сормаель и посмотрел в её зелёные глаза А я знаю, это не магия... голос был уверенным.

0

20

Дарко, Мне очень хочеться в это верить.-тихо сказала она когда Дарко уде совсем близко приблизился к ней.

0

21

Дарко стал смотреть в глаза Сормаель, а потом задал вопрос Что ты видишь в моих глазах? голос был спокойным, но с долей настойчивости.

0

22

Зелёные глаза взгляну в глаза Дарко.
Дарко, Любовь..-не уверно сказала оа

0

23

Дарко улыбнулся И ты всё ещё сомневаешься? голос его был нежным, и он продолжал смотреть в глаза Сормаель

0

24

Дарко, Вроде бы нет.-Прошептала они и их губы столкнулись в поцелуи.

0

25

Дарко сперва удивился, но потом он от удовольствия закрыл глаза. Руки машинально легли на талию Сормаель.

0

26

Вскоре поцелуй кончился. Потомучто кто-то ворвался в зал. В первые   на её лице появилась злоба
Кто дал вам право так врываться?!
Извените.
пробормотал эльф. Нечего..- Но Сормаель поевал рукой и оон замолчал. Она сделала ещ какой то жест , человек быстро вышел. Сормаель грустно села на трон..

0

27

Дарко ещё несколько секунд отходил от произошедшего. Потом он посмотрел на происходящую картину и не понимал что произошло. Но придя в себя, Дарко подошёл к трону. И слов не было что бы всё описать.

0

28

Соормаель тожже молчала. Как будто сейчас не чего не было. Её грустный взгляд устремился в даль

0

29

Дарко посмотрел на Сормаель Что с ней? подумал он, немного подождав он спросил Тебя что-то тревожит?

0

30

Дарко,Да.. Довно у меня пропала сестра. Она была моим единственым родственикмо. Я послала уже много человек на поиски. Но нечего.. Всё говорит о том, что её нет в  живых..

0


Вы здесь » Лес судьбы » Пространство Ночных эльфов » Замок Сормаель