http://blessofdark.at.ua/banners/rek2.jpg

Colour of the Night

Текстовая ролевая игра с оригинальным сюжетом.

Когда-то давно здесь была земля. Крохотный островок цивилизации, затерянный посреди бескрайних просторов Космоса. Расы света: эльфы, люди и другие, боролись за место под солнцем с темными расами, которые цеплялись за жизнь не менее отчаянно, чем их противники. Год за годом, тысячелетие за тысячелетием, продолжалась борьба. Они называли их Порождениями Ночи - вампиров, оборотней, ведьм и многих других.
Постепенно светлые расы смогли объединиться и образовать Империю. Они потеснили своих врагов, рассеяли их. Но чтобы истребить их всех, Они создали могучую расу роботов и клонов, сильных, не знающих боли и жалости, но… просчитались. Роботы, которых все считали послушными машинами для убийств, однажды восстали, чтобы заявить о своем праве на свободу.   
   
И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.   
И кого теперь заботят предсказания древних мудрецов?.. "Когда ночь подойдет к концу, ничто не помешает стервятникам пировать на костях побежденных и победителей..."

___________________________________________________
В чем особенности нашей ролевки?
- Продуманный и сложный мир, который предполагает широкий спектр возможностей для ролплея, свобода действия и выбора персонажа, а главное…
в своих отыгрышах мы делаем акцент прежде всего на его литературность и сюжетность.
- Если форумка для вас - это возможность придумать и развить неординарного персонажа, написать интересный рассказ о его жизни и пообщаться с людьми, которые поддерживают ролевой дух – вы нашли то, что искали.
Наша игра стартовала на днях, и мы ищем активных игроков!

http://blessofdark.at.ua/banners/ban4.gif Ваша реклама уже размещена здесь http://blessofdark.at.ua/dir/
___________________________________________________

http://blessofdark.at.ua