Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Для начала » Анкета Эллани Королева Птиц


Анкета Эллани Королева Птиц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
   Эллани Королева Птиц
2) РАССА
  Человек
3) Возраст
   29 выгляжу на 19
4) Пол
  Женский
5) Характер(не менее одной строки)
  Спокойный. Не умею лгать и ненавижу ложь "птицы лгать не умеют хотя могут быть хитрыми и коварными", хитрая, временами даже коварная, очень люблю животных и птиц. 
Мясо птицы не ем, если только не добыла эту птицу сама на охоте. Пиво не пью, у меня от него перья вылазят, зато люблю хорошие вина. Люблю вкусно поесть, но слежу за фигурой.
6) Слабые стороны(они есть у всех)
  Аллергия на пиво, причём любое каким бы хорошим оно ни было. Меня от него тошнит и перья вылазят на крыльях.
7) Сильные стороны
  Очень сильная волшебница школы воздуха, Архимаг. Имею Абсолютныю власть на птицами. Я их Королева.
8: Любит\Не любит
   Ага, так я вам и сказала.
9) Биография (как минимум 2 строки)
   С детства любила птиц, лечила их, помогала им, знала чего хочет птица. С каждым годом это только обострялось, я всё больше и больше знала о птицах в 12 лет звуки издаваемые птицами стали для меня осмысленной речью. Я не знала куда деваться. Это было очень тяжело. Один странствующий маг сказал что у меня редкий дар. Орнитомагия анимагия узкой специализации и рассказал мне где я могу найти учителя. Я сказала родителям, что должна их покинуть и ушла из дому. 12 лет я потратила на то чтобы освоить владение своим даром. Когда мне было 16, у меня стали болеть лопатки. Ломить кости. Тело стало легче. За спиной выросли крылья, изменились глаза. учитель сказал, что видимо метаморфоза которая со мной произошла более глубока чем он думал. Так я стала человеком птицей. Сначала было страшно потом привыкла.
Королевой Птиц меня прозвали коллеги маги за то, что лучше меня никто не птиц понимает птиц, и никто не знает больше о птицах чем я. Да и по болшому счёту я наполовину сама птица, после всех этих метаморфоз.
10) Внешность
  Глаза соколиные, волосы русые, за спиной большие соколиные крылья, рост 180 см, стройная, красивая аристократичная фигурка. Одежда: плащь из перьев голубей, волшебный, позволяет мне летать не используя крылья, и прыгать на пять метров вверх, просто легко оттолкнувшись ногами от земли, На ногах дриадские сапожки.
11) Цель в жизни
   Стать самым сильным магом в Мире.
12) Клан( или одиночка)
     
13) Принадлежность к клану( или одиночка)
   
14) Способности
    Превращение в птиц, очень хорошо летаю во всех ипостасях, Архимаг Воздуха. Превращения в Соколов затрат магии не требует.
15) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):
   Аську укажу в профиле, если примете.
16) Желаемый статус
   Королева Птиц
17) Часто будете заходить?
   Каждый день, если понравится

Отредактировано Эллани Королева Птиц (2008-03-08 19:01:06)

0

2

Принята, тока аську укажи, плиз)))

0


Вы здесь » Лес судьбы » Для начала » Анкета Эллани Королева Птиц