Лес судьбы

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Наши любимые админы:
Мелани, Айвилона, Рейзо, Сакура

События: Был восход зелёного солнца, это начала войны между кланами.


P.S.: МЫ переехал! http://adriada.rolebb.ru/

Администрация форума

Наши любимые модеры:
Марголотта



Погода:
Утро; Солнечно, ветер, временная облачность;+10; + 15

Наши Happy friends:
А их пока нету......
Это интересно и нужно:
Правила Пример Анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес судьбы » Жилища одиночек. » Дом Эл


Дом Эл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой, каменный дом, чем-то смахивающий на заброшенный замок. Внутри семь комнат, каждая обустроена по-своему. Самая большая - гостинная. В гостиной есть камин, несколько кресел и диван. Есть старая библиотека и кухня. Спальных комнат три - комната Эл, другие отведены для гостей. В спальне Эллы стот небольшая кровать, тумбочка и зеркало. Дом окружает маленький сад. Деревья все в нём всегда без листвы, из цветов растут только розы. Они или чёрные, или кроваво-красные. Но есть одно дерево с листьями и ягодами - рябина. Но её ягоды ядовиты...Вокруг дома с садом растёт старый лес. В нём живёт много волков.

Отредактировано Элла (2008-03-21 09:59:38)

0

2

Элла подошла к саду. Она обрезала три розы - две алых и одну чёрную. Подошла к рябине, и дерево потянуло к ней ядовитые ягоды.
-Что ты ветви тянешь? На меня твой яд не действует. Я и так ядовитая. Ты это и сама знаешь... - улыбаясь сказала Эл. Она сорвала одну ягоду и направилась к дому.
Мсл: Кому как не мне известно, что эти ядовитые ягоды не отравляют только того, кто посадил это дерево?
Она зашла в гостиную и поставила цветы в вазу. Села на кресло и надкусила ягоду. Элла улыбнулась. Эл закрыла глаза и провалилась в сон. В тот же момент из её глаз потекли кровавые слёзы, но она этого не замечала. Эллана сейчас была в очень глубоком сне.

Отредактировано Элла (2008-03-22 07:11:52)

0

3

Проснувшись, Элла довольно потянулась.
-Так бы и ела эти ягоды всегда...
Встав, она подошла к зеркалу. На лице она увидела следы от кровавых слёз. Эл пошла умыватся.
Через несколько минут она начала превращение в пантеру.
Пора и прогуляться!
---------Забытый парк

0

4

Эл дошла до старой чёрной ограды и стала ждать Азуру с Аретлан.

0


Вы здесь » Лес судьбы » Жилища одиночек. » Дом Эл